Получи документы

Мероприятие «Воспитатель года — 2018» (4 фото)

Кургина Людмила Анатольевна
Мероприятие «Воспитатель года — 2018»

Воспитатель года проводится в целях раскрытия творческого потенциала, выявления и поддержки талантливых педагогов, распространения их педагогического опыта, повышения престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения. В нашем детском саду был проведен педсовет, на котором наш руководитель Людмила Станиславовна ознакомила с приказом, а затем с положением о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2018". Педагогический коллектив единогласно проголосовал за меня. Так, как я уже принимала участие в районном конкурсе в апреле 2011 года "Воспитатель года - 2011". Все этапы "Интернет сайт", педагогическое мероприятие с детьми 1,6 - 3 лет в музыкальном зале и мастер класс было показано. Конечно, волнений и переживаний достаточно было, но готовились вместе с педагогическим и детским коллективом. Ну, а жюри оценило.

Публикация «Мероприятие „Воспитатель года — 2018“» размещена в разделах

Мероприятие «Воспитатель года — 2018»
Фото «Воспитатель года — 2018»
Мероприятие - фото
Фото №1 Педагогический коллектив единогласно проголосовал за меня
Публикации по теме:

Финал конкурса «Воспитатель года 2018» Видео С тех пор прошло немало лет когда свершилось чудо! Явилась я на белый свет неведомо откуда Родители гадали, какое имя дать, Ириной назвали,.

Конкурс Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель высшей квалификационной категории. Профессиональные интересы: Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года 2018». Эссе «Моя профессия — воспитатель» Видео Эссе "Моя профессия – воспитатель" Мир детства радостен и тонок, как флейты плавающий звук. Пока смеётся мне ребёнок, я знаю, что не зря.

Отчет о конкурсе «Воспитатель года 2018» Видео Конкурсантка районного конкурса «Воспитатель года 2018» п. Сонково Тверской обл. Князева Любовь Васильевна player.swf mySkin.swf Proekt_2.jpg.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018» Я, Федорова Светлана Михайловна, воспитатель группы для детей с ограниченными возможностями здоровья, живу и работаю в городе Аткарске,.

Самопрезентация «Воспитатель года 2018» Видео Самопрезентация "Воспитатель года 2018" Неваленая Наталья Михайловна Воспиатель. Группа дошкольного образования (разновозрастная, от 3.

Визитка на конкурс «Воспитатель года-2018» Готовясь к конкурсу я пересмотрела много разных визиток. Очень понравились визитки-мультфильмы. Никак не могла придумать в каком жанре сделать.

Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель. Профессиональные интересы: повышение опыта работы Увлечения (хобби): Рисование городецкой росписью, занятие декупажем.

Фоторепортаж о конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фоторепортаж о конкурсе «Воспитатель года — 2018» В Калининграде прошел конкурс «Воспитатель года-2018». Данный конкурс проводится один раз в два года. В этом конкурсе приняла участие.

Выступление на «Воспитатель года 2018» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «Воспитатель года — 2018»
Опубликовано: 8 августа 2018 в 19:31
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД