Лучший педагог года

Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» (2 фото)

Альфия Вакильевна
Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»

В нашем детском саду состоялось торжественное закрытие конкурса «Воспитатель года-2019». С 25 января по 20 февраля 2019 года проходили три тура Конкурса : 1 заочный тур – «Интернет-ресурс участника Конкурса», 2 очный тур - «Педагогическое мероприятие с детьми и его самоанализ»; 3 очный тур - публичное выступление «Педагогическая находка», «Мастер-класс». Каждый участник конкурса проявил себя грамотным, инициативным специалистом, яркой личностью, замечательным педагогом.

Публикация «Отчет о конкурсе „Воспитатель года-2019“» размещена в разделах

Хотя подготовка и само участие в любых конкурсах требует большого напряжения, но для педагога это мощный стимул к самосовершенствованию и самообразованию. Сейчас востребован воспитатель постоянно развивающийся, ищущий и стремящийся вперед, к новым вершинам в профессиональной деятельности.

А ничто так не стимулирует к повышению квалификации, как состязания профессионалов. Выступление на массовых мероприятиях дает возможность посмотреть на себя со стороны, что поможет впоследствии составить самоанализ, отметив свои слабые и сильные стороны как педагога.

Конкурс-это особый мир. Мир общения, соревнования, удач, находок и побед! Единение людей одной профессии, общение, потрясающая позитивная энергетика, атмосфера доброго соперничества и сопереживания коллег. И, конечно, неиссякаемое творчество и вдохновение. Все это сполна могли ощутить наши участники, пополняя копилку своего профессионального мастерства.

В напряженном конкурсном марафоне церемония закрытия стала самым долгожданным и волнительным событием. Жюри сделало непростой выбор. В ходе конкурсных испытаний жюри определило дипломантов конкурса по номинациям :

- «Мастер своего дела»

- «Лучшая педагогическая находка»

- «За сохранение народных традиций»

- «Педагогическое творчество»

- «Педагогический поиск»

- «За перспективу в профессиональной деятельности»

- «Надежда дошкольного образования»

Настал момент, когда огласили тройку призеров и абсолютного победителя Конкурса.

Поздравления и бурные овации зала были адресованы победителю профессионального конкурса «Воспитатель года - 2019» .

Участников конкурса приветствовали воспитанники подготовительных групп.

Вот и завершился профессиональный республиканский конкурс «Воспитатель года - 2019». Это было поистине захватывающее состязание.

Конкурс «Воспитатель года» будет жить и дальше, поскольку доказал свою необходимость!

Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»
Фото «Воспитатель года-2019»

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами незабываемыми моментами моего участия в городском конкурсе педагогического мастерства "Воспитатель.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019» Конкурс "Воспитатель года 2019" г. Краснодара. Эта неделя в рамках конкурса прошла незаметно: каждый день - новые знакомства, испытания,.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года».Доброе время суток, уважаемые коллеги! В этом году я принимала участие в муниципальном.

Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019» В январе этого года прошёл районный этап конкурса "Воспитатель года 2019!". Прошло почти 3 месяца, а эмоции переполняют до сих пор. Столько.

Мастер-класс «Его величество ритм» на конкурсе «Воспитатель года-2019»Мастер-класс «Его величество ритм» на конкурсе «Воспитатель года-2019» Мастер-класс на тему: «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РИТМ» Одним из выразительных средств в музыке, с помощью которого передается ее содержание, является.

Фоторепортаж об участии в городском конкурсе «Воспитатель года — 2019».1 турФоторепортаж об участии в городском конкурсе «Воспитатель года — 2019».1 тур В январе 2019 года в городе Алейске стартовал конкурс "Воспитатель года - 2019" Конкурс проводиться в три тура. Хочу предоставить вашему.

Фоторепортаж об участии в конкурсе «Воспитатель года 2019»Фоторепортаж об участии в конкурсе «Воспитатель года 2019» Моё участие в конкурсе «Воспитатель года 2019» г Шилка У меня 3 место! А это мои друзья и коллеги, Хочу познакомить коллег с моим мастер.

Фотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 годаФотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 года Доклад к выступлению на конкурсе «Воспитатель года» Тема выступления: Развитие художественно–эстетической деятельности с использованием.

Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019»Участие в районном конкурсе «Воспитатель года — 2019» Конкурс проходит в два тура: заочный (Электронное портфолио) и очный ("Мой успешный проект", "Педагогическая деятельность с детьми",.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»
Опубликовано: 20 сентября 2019 в 15:24
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД