Получи документы

Фотоотчет «Вот и осень наступила…» (5 фото)

Людмила Родыгина
Фотоотчет «Вот и осень наступила…»

"Наступил учебный год!"

Поздравляю всех педагогов и, конечно же, деток с этим событием.

У меня, как педагога, тоже событие: не простой учебный год! После выпуска детей, я вновь начинаю с начала, т. е. набрала группу из яслей. Теперь моим малышкам по 3-4 года.

Было очень страшно, ведь те дети, которые нынче выпускники, самостоятельные, разговорчивые.

А эти. Посмотрите на них.

Публикация «Фотоотчет „Вот и осень наступила…“» размещена в разделах

Фотоотчет «Вот и осень наступила…»

Некоторые не говорят, в силу своих возрастных особенностей, другие ещё не освоились (стеснительные).Все такие маленькие, хрупенькие. Но каждый по своему хорош: одни своей непосредственностью, другие - лаской (называя - мамой, третьи - неусидчивостью (всё потрогать, кругом обежать).

Хочется отметить их интерес ко всему происходящему: с увлеченностью строят

Фото «Вот и осень наступила…»

, с интересом слушают сказки, смотрят видео

Фотоотчет - фото

на музыкальном занятии.

А это мы вместе плывём на корабле.

Фото №1 Наступил учебный год Поздравляю всех педагогов и конечно же деток с этим событием

Малышки с желанием отозвались на сбор урожая, посаженный их предшественниками. Пусть он вырос не большим! Мы решили отдать этот урожай кроликам одной из нынешних деток - Катюше. Каждый из детей сорвал хотя бы по одной морковке.

Фото №2 У меня как педагога тоже событие не простой учебный год После выпуска детей я вновь начинаю с начала т

.

Людмила Николаевна спела деткам хороводную песенку "Урожай собирай!", которая всем очень понравилась.

Вот так началась наша работа в 2017 учебном году!

Желаю успехов нам всем!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет «Осенние поделки детей и родителей. Утренник «Осень, осень, в гости просим» Родители и дети старшей группы" Бабочки " с удовольствием принимают участие в различных конкурсах. Вот и осень не прошла незаметно и в.

Фотоотчёт «Вот и осень пришла!»Фотоотчёт «Вот и осень пришла!» Снова в наши двери постучалась осень! А с ней начался и новый учебный год Снова птицы на юг улетают, дождь идёт, облетает листва И ежи.

Конспект по художественно-эстетическому развитию в средней группе детей на тему: «Вот она какая, осень золотая!» Цель: продолжать упражнять детей в нетрадиционной технике рисования- тычком и печатание берёзовым листком. Задачи Образовательные: закрепить.

Фотоотчет «Осень, осень! В гости просим!»Фотоотчет «Осень, осень! В гости просим!» Замечательная погода, жёлтые листья, яркое солнце! Не теряем ни минутки и бежим скорее на улицу! Беседуем о наступившем времени года,.

Сценарий осеннего праздника для малышей «Вот и осень к нам пришла»Сценарий осеннего праздника для малышей «Вот и осень к нам пришла» ВОТ И ОСЕНЬ К НАМ ПРИШЛАСценарий осеннего праздника для детей 2-4 лет. Под Осеннюю песню дети входят в зал, останавливаются около воспитателя.

Сценарий осеннего праздника «Вот и осень к нам пришла!» (вторая младшая группа)Сценарий осеннего праздника «Вот и осень к нам пришла!» (вторая младшая группа) Под музыку заходят дети, подходят к листикам, лежащим на полу. Заходят стайкой. Ведущая: Вот и осень наступила, заглянула в детский сад.

Сценарий осеннего утренника в средней группе детского сада «Наступила осень» «Наступила осень» Для оформления зала: Листочки, девушка-осень Оборудование: 1. Зонтик детский для игры 2. Для танца с осенью (для девочек).

Тематическая неделя во второй группе раннего возраста «Вот и осень наступила» Тема: «Осень» Цель: Формировать элементарные представления об осени (сезонные изменения в природе, одежде людей, на участке детского сада).

Тематическая прогулка «Вот и осень пришла» (вторая младшая группа) Тема прогулки "Вот и осень пришла" Возрастная группа:3-4 года Цель: Познакомиться с сезонными изменениями в природе Задачи: 1. Воспитывать.

Вот и пришла к нам красавица Осень!Вот и пришла к нам красавица Осень! Как быстро пролетел летний отдых. Мы ждали своих воспитанников и готовились к их приходу. Мы попытались создать комфорт, атмосферу тепла.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и осень наступила…»
Опубликовано: 17 сентября 2017 в 07:54
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД