Папки-передвижки

Фотоотчет «Всемирный день хлеба» (4 фото)

Наталья Викторовна
Фотоотчет «Всемирный день хлеба»

Фотоотчет «Всемирный день хлеба»
Фото «Всемирный день хлеба»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Хлеб это продукт человеческого труда он всегда считался символом благополучия и достатка

Хлеб - это продукт человеческого труда, он всегда считался символом благополучия и достатка.

Публикация «Фотоотчет „Всемирный день хлеба“» размещена в разделах

«Хлеб – всему голова» – одна из самых распространенных пословиц нашего народа. И вовсе не зря, ведь без хлеба не обходится ни один день нашей жизни, и в праздники и в будни, хлеб остается главным продуктом на нашем столе. А все потому, что мы действительно любим хлеб и хлебобулочные изделия. И у хлебушка есть свой международный праздник – Всемирный день хлеба, который отмечается 16 октября. В этот день мы с ребятками группы "Сказка" провели беседу по теме в процессе, которой были уточнены знания о том, что хлеб является ежедневным продуктом и рассмотрели плакат "Хлеб на нашем столе", организовали ярмарку "Хлебобулочные изделия", расширили и закрепили знания детей о хлебе, а также дети принимали активное участие в мероприятии и проявляли интерес. В конце мероприятия дети угостились свежими, вкусными и мягкими булочками.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Очень доброй традицией стало отмечать праздник Всемирный день доброты, который состоится 13 ноября. В преддверии этого доброго праздника.

Фотоотчет «16 октября-Международный День хлеба»Фотоотчет «16 октября-Международный День хлеба» 16 октября — Международный День Хлеба 16 октября воспитанники старшей группы детского сада № 59 приняли участие в познавательном мероприятие,.

Проект «Всемирный день хлеба»Проект «Всемирный день хлеба» 16 октября Хлеб - это продукт человеческого труда, это символ благополучия и достатка. Именно хлебу отведено самое главное место на столе.

Фотоотчет «День хлеба»Фотоотчет «День хлеба» Хлеб всему голова. В нашей жизни мы очень часто не замечаем мелочей! А наши дети совсем не такие – они видят и птичку, которая села на кустик,.

Фотоотчет о празднике в День хлеба «Праздник осени встречаем пышным, вкусным караваем»Фотоотчет о празднике в День хлеба «Праздник осени встречаем пышным, вкусным караваем» Уважаемые коллеги решила добавить фотоотчет к ранее опубликованному сценарию "Праздник осени встречаем пышным, вкусным караваем". Этот праздник.

Фотоотчет о мероприятии в начальной школе «Берегите каждую крупицу хлеба» к международному Дню хлебаФотоотчет о мероприятии в начальной школе «Берегите каждую крупицу хлеба» к международному Дню хлеба Какой продукт самый важный в жизни человека? Конечно же - это хлеб! Практически каждый ребенок безошибочно ответит на этот вопрос. Изо.

Фотоотчет «Всемирный день кошек»Фотоотчет «Всемирный день кошек» День кошек отмечается 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare», не только чтобы чествовать пушистых.

Фотоотчет «Всемирный день «Cпасибо»Фотоотчет «Всемирный день «Cпасибо» Всемирный день «спасибо» отмечается 11 января. Праздник учрежден по инициативе Юнеско и ООН. Впервые выражение «спасибо» появилось в Париже.

Всемирный день доброты. ФотоотчетВсемирный день доброты. Фотоотчет Совсем недавно мы всем миром отмечали День доброты. Мероприятие не обошло стороной и наш детский сад, а точнее - нашу группу. К Всемирному.

Фотоотчет «Всемирный день воды»Фотоотчет «Всемирный день воды» 22 марта - Всемирный день водных ресурсов, который празднуют на всей планете вот уже 26 лет. Впервые мысль о назначении такого праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всемирный день хлеба»
Опубликовано: 9 ноября 2020 в 12:37
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД