МААМ-картинки

Выпускной бал (28 фото)

Марина Скараева
Выпускной бал

Вот и пришло время проститься с нашими ребятами. И радостно, и немного грустно в этот день. Быстро пролетело время. Позади осталось беззаботное дошкольное детство. Наши малыши подросли и теперь мы их провожаем в долгий и непростой путь под названием - жизнь. Ну, а сегодня у них первый выпускной бал. Зал торжественно встречает гостей праздника и виновников торжества. И задорно, и немного грустно звучали на празднике песни. Впереди ждёт школьная пора, а сейчас трогательное прощание с родным детским садом. Озорные частушки позабавили родителей. Игры с буквами и цифрами показали хорошее владение полученными знаниями. Шуточные сценки позабавили зрителей. Ярко смотрелись увлекательные танцы.

Публикация «Выпускной бал» размещена в разделах

В новый мир открылась дверь,

До свиданья, детский садик!

Ждут, малыш, тебя теперь

Парты, книжки и тетради!

В школе будет очень много

Светлых и счастливых дней.

Собирайся же в дорогу

И шагай вперед смелей!

Выпускной бал
Вот и пришло время проститься с нашими ребятами И радостно и немного грустно в этот день Быстро пролетело время Позади осталось беззаботное дошкольное детство Наши малыши подросли и теперь мы их провожаем в долгий и непростой путь под названием жизнь Ну а сегодня у них первый выпускной бал Зал торжественно встречает гостей праздника и виновников торжества И задорно и немного грустно звучали на празднике песни Впереди ждёт школьная пора а сейчас трогательное прощание с родным детским садом Озорные частушки позабавили родителей Игры с буквами и цифрами показали хорошее владение полученными знаниями Шуточные сценки позабавили зрителей Ярко смотрелись увлекательные танцы Публикация Выпускной бал размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки В новый мир открылась дверь До свиданья детский садик Ждут малыш тебя теперь Парты книжки и тетради В школе будет очень много Светлых и счастливых дней Собирайся же в дорогу И шагай вперед смелей Вот и пришло время проститься с нашими ребятами И радостно и немного грустно в этот день Быстро пролетело время Позади осталось беззаботное дошкольное детство Наши малыши подросли и теперь мы их провожаем в долгий и непростой путь под названием жизнь Ну а сегодня у них первый выпускной бал Зал торжественно встречает гостей праздника и виновников торжества И задорно и немного грустно звучали на празднике песни Впереди ждёт школьная пора а сейчас трогательное прощание с родным детским садом Озорные частушки позабавили родителей Игры с буквами и цифрами показали хорошее владение полученными знаниями
Публикации по теме:

«Первый бал выпускной» «Первый бал выпускной» В зал вбегают 3 мальчика и три девочки, танцуют веселый задорный танец. Песня-танец «Мы идем играть» Входит ведущая.

Фотоотчёт «Выпускной бал!»Фотоотчёт «Выпускной бал!» Как долго мы к нему шли и как быстро он наступил-наш выпускной бал. Самый торжественный,самый трепетный праздник в детском саду. Ребята подготовили.

Пригласительные кораблики на выпускной бал.Пригласительные кораблики на выпускной бал. В этом году у меня выпускная подготовительная группа. Я вспоминаю какими крошками пришли ко мне в группу нынешние выпускники. Глядя на них,.

Выпускной бал 1 Ведущий: Каждый человек хоть раз в своей жизни любовался звёздным небом. Звёздное небо всегда завораживало. Рождение человека неизменно.

Выпускной бал Звучат песни о детстве. ОЗВУЧКА. У каждого есть в жизни Берег детства, Где море сказок и волшебных снов. На эту красоту не наглядеться.

Выпускной бал Зал празднично украшен. 1 Вед. - 1 слайд (изображение детского сада) – Не в далёком государстве, не в заморском чудном царстве, Не.

Сценарий праздника «Выпускной бал» Вед: 1. Ну что ж, друзья, настал тот час, Которого, мы ждали. Мы собрались последний раз В уютном нашем зале. Вед: 2. Очень взволнован сегодня.

Сценарий «Выпускной бал» Зал оформлен под королевский дворец. Недалеко от входа стоит большая «Книга сказок» 1 Под «Менуэт» выходят воспитатели и дети старшей группы.

Выпускной бал Выпускной бал Воспитатель: Есть одна страна на свете, Не найти другой такой. Не отмечена на карте И размер-то небольшой! Но живет в стране.

Выпускной бал ДОУ. Сценарий Выпускной бал в ДОУ. Сценарий Автор: воспитатель, МДОУ «Детский сад с Солянка», Саратовской обл., Озинского р-она Описание: выпускной утренник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал
Опубликовано: 14 июля 2017 в 21:07
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД