Папки-передвижки

Фотоотчет «Эколята-дошколята» (2 фото)

Ольга Максимова
Фотоотчет «Эколята-дошколята»

Фотоотчет «Эколята-дошколята»

С ростом населения и промышленности экологические проблемы на Земле становятся все более актуальными. Нам не все равно, что будет с нашей планетой, когда вырастут наши дети.

"Эколята-дошколята" средней группы "Курносики" д/с "Колокольчик" с. Тербуны вместе с воспитателями провели сбор отработанных батареек и в очередной раз отнесли их в пункт сбора с. Тербуны (МБУ ДО «Центр внешкольной работы с детьми и подростками»).

Это ещё одно полезное дело дошколят - участие в акции "Батарейка, сдавайся!"

Публикация «Фотоотчет „Эколята-дошколята“» размещена в разделах

В акции активное участие приняли дети, родители и педагоги. Более 300 батареек в нашем детском саду не попали на свалку, не были сожжены и не отравили нашу планету!

Это наш вклад в защиту природы от загрязнений, выделяемых использованными батарейками – ртуть, никель, литий, марганец, цинк.

Доброта делает людей счастливыми. Делайте добро и оно к Вам обязательно вернётся.

В наших силах сотворить маленькое чудо: превратить вредный мусор в полезное вторсырье!

Фото «Эколята-дошколята»
Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении в старшей группе «Эколята-дошколята»Фотоотчет о развлечении в старшей группе «Эколята-дошколята» В нашем детском саду прошел экологический праздник " Эколята - дошколята". Цель этого праздника - повышение экологической культуры, бережного.

Фотоотчет «Эколята-дошколята»Фотоотчет «Эколята-дошколята» Первый природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – Дошколята» предполагает формирование у детей дошкольного возраста экологической.

Фотоотчет «Эколята — дошколята»Фотоотчет «Эколята — дошколята» Наша группа "Солнышко" с удовольствием приняла участие в региональном этапе Всероссийской акции "Россия - территория "Эколят - Молодых.

Фотоотчет «Мы — спортивные ребята — «эколята-дошколята»Фотоотчет «Мы — спортивные ребята — «эколята-дошколята» 5 июня в нашем МБДОУ д/саду № 11 прошёл спортивный праздник. Для детей этот праздник вызвал массу удовольствия. Наши воспитанники ранние.

Фотоотчет «Проект «Эколята-дошколята»Фотоотчет «Проект «Эколята-дошколята» Проект «Эколята-Дошколята» является первым этапом общего процесса формирования экологической культуры ребёнка. Задачи: - формировать у.

Фотоотчет «Эколята-дошколята»Фотоотчет «Эколята-дошколята» Главная цель экологического воспитания в дошкольном возрасте – воспитание гуманного отношения к окружающей природе. В нашем детском.

Фотоотчет «Эколята-дошколята»Фотоотчет «Эколята-дошколята» Шалун Давайте познакомимся с ними поближе. Итак, самым озорным и шкодливым, без сомнения, является Шалун. Он любит веселые игры, которых.

Фотоотчет «Эколята-дошколята»Фотоотчет «Эколята-дошколята» Мои дошколята,дети подготовителной группы "Весёлый Улей" воспитанники детского сада №4"Солнышко". Сад наш находится на территории, где много.

Фотоотчет «Эколята-дошколята»Фотоотчет «Эколята-дошколята» "Муравьишки любят труд и природу берегут!" Вот такой девиз и такое название мы придумали вместе с ребятами. Занятия проводим на природе.

Фотоотчет «Эколята-дошколята помогают спасать окружающую среду»Фотоотчет «Эколята-дошколята помогают спасать окружающую среду» Как хорошо жить на планете, где чистый воздух и вода, где в лесах обитает множество животных, в морях и океанах плавает рыба, летают насекомые.

Автор публикации:
Фотоотчет «Эколята-дошколята»
Опубликовано: 29 ноября 2019 в 21:27
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД