МААМ-картинки

Фотоотчет «Экологическая мода» (4 фото)

Наталья Серебрякова
Фотоотчет «Экологическая мода»

"Экологическое оригинальное дефиле" - под таким названием прошел праздник в нашем детском саду. Родителям было предложено поучаствовать в необычном конкурсе из бросового материала, ведь под рукой огромное количество самого разнообразного мусора. И оказалось, что из цветной бумаги, из пластиковых стаканчиков, мусорных пакетов можно изготовить замечательные, красивые костюмы. Так как я работаю в ясельной группе и детки очень маленькие, я решила тоже поучаствовать в этом дефиле и провести детей по подиуму сама. Изготовила костюм из цветных мусорных пакетов. На "экологическое дефиле" были приглашены представители Богдинско - Баскунчакского заповедника, которые поздравили детей с праздником и поблагодарили за замечательное шоу. Все участники модного дефиле были награждены грамотами и подарками. Высокий полет фантазии и костюмы получились на славу!

Публикация «Фотоотчет „Экологическая мода“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экологическая мода»
Фото «Экологическая мода»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Экологическая мода
Публикации по теме:

Фотоотчёт с конкурса. Экологическое-дефиле «Мусорная мода»Фотоотчёт с конкурса. Экологическое-дефиле «Мусорная мода» 1 марта в нашем детском саду был необычный весенний денёк. Проходил экологический конкурс по проекту «Будь природе другом» «Мусорная мода».

Фотоотчет «Дефиле  «Мусорная мода»Фотоотчет «Дефиле  «Мусорная мода» «Из мусора одежду шьём – Мы так природу бережём. Что в жизни модно, а что нет? Мы просто сбились с ног, гадая! И мы готовы дать ответ, свои.

Фотоотчет о юмористическом конкурсе «Мусорная мода»Фотоотчет о юмористическом конкурсе «Мусорная мода» Уважаемые коллеги![/u][/u] В нашем детском саду впервые стартовал юмористический конкурс "Мусорная мода". Дети старшей группы и их родители.

Консультация для родителей «Современная мода. Что в ней есть опасного»Консультация для родителей «Современная мода. Что в ней есть опасного» Современная мода. Что же в ней опасного, какие ловушки скрыты? Мода – это всегда способ привлечения к себе внимания. Сейчас немало девушек.

Сценарий досуга в подготовительной к школе группе «Мода будущего»Сценарий досуга в подготовительной к школе группе «Мода будущего» В сентябре прошла неделя моды. Каждая группа представляла свою моду. Наша группа представляла "Моду будущего". Слайд 1 Группа «Волшебники».

Сценарий конкурса костюмов из бросового материала «Эко-мода 2021»Сценарий конкурса костюмов из бросового материала «Эко-мода 2021» Цель: демонстрация одежды из нетрадиционных материалов. Задачи: привлечение внимания детей и родителей к проблеме переработки отходов и.

Сценарий костюмированного дефиле «Эко-мода»Сценарий костюмированного дефиле «Эко-мода» Сценарий костюмированного дефиле «Эко Мода»Цели и задачи: Углубить экологические знания детей через развитие творческих способностей. Формировать.

Сценарий экологического оригинального дефиле «Экологическая мода»Сценарий экологического оригинального дефиле «Экологическая мода» Цель: активизировать, объединить творческие проявления ребят и их родителей, вызвать инициативу, эмоциональный подъем и просто доставить.

Видео и фотоотчет о конкурсе «Эко-мода-2021»Видео и фотоотчет о конкурсе «Эко-мода-2021» В современном мире большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным.

Вязаная мода для куколВязаная мода для кукол Один год и пять месяц назад в нашей семье случилось очень-очень радостное событие: на свет появилась наша доченька, наше маленькое сокровище.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экологическая мода»
Опубликовано: 23 ноября 2021 в 18:24
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД