Получи документы

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку (9 фото)

Новикова Наталия
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку нашего города имени Андрея Белого.

Подготовила : Новикова Н. А. - педагог-организатор Дворца творчества детей.

Сегодня у нас экскурсия.

Вот мы на пороге библиотеки! Как рады ребята!

Публикация «Фотоотчет об экскурсии в библиотеку» размещена в разделах

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку

Нас встретили очень радушно. Мы с ребятами увидели много стеллажей с книгами. В начале нас привлекли книжки – малышки. Они такие красочные и их так приятно рассматривать! Но в библиотеке оказалось много интересного! Библиотекарь рассказала и показала разные книги и по размеру, и по содержанию. Нам показали исторические и познавательные книги.

Фото №1 Экскурсии в детском саду Фото №2 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии в библиотеку нашего города имени Андрея Белого Фото №3 Подготовила Новикова Н

Смотрите! Здесь есть даже волшебные книги!

Фото №4 педагог организатор Дворца творчества детей Фото №5 Сегодня у нас экскурсия

А это – палочка Гарри Поттера.

Фото №6 Вот мы на пороге библиотеки Как рады ребята Публикация Фотоотчет об экскурсии в библиотеку размещена в разделах Библиотека Фото №7 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду

Ребятам приготовили интересные загадки по сказкам и творческие задания! Экскурсовод провела познавательную викторину! Все отлично провели время, показали превосходное знание сказок, свои таланты и творческие способности и, конечно, получили красочные подарки!

Фото №8 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь

Книга настоящий друг и помощник! Сегодня все еще раз в этом убедились!

Ребята поделились впечатлениями со своими родителями о посещении "Храма книг". Всем хотелось приходить и знакомиться с новыми произведениями. Конечно же, родители поддержали своих детей и оформили абонементы для посещения библиотеки.

Публикации по теме:

Фотоотчёт об экскурсии в библиотекуФотоотчёт об экскурсии в библиотеку Встреча с библиотекарем-это всегда долгожданное и увлекательное путешествие по неизведанным далям, которые бесконечно манят в неиспытанный.

Фотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотекуФотоотчёт об экскурсии в сельскую библиотеку Фото отчёт экскурсии в сельскую библиотеку. Цель: познакомить детей с функциями библиотеки. Когда мы с детьми вошли в библиотеку, нас.

Фотоотчёт об экскурсии «Мы ходили в библиотеку»Фотоотчёт об экскурсии «Мы ходили в библиотеку» Ежегодно мы с детьми старшей разновозрастной группы ходим в библиотеку нашей деревни. Хозяйка библиотеки, Светлана Викторовна,встречает.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Фотоотчет об экскурсии в библиотеку. Наша экскурсия была посвящена творчеству Корнея Ивановича Чуковского. Встречал нас - добрый доктор.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку 22 декабря - день рождения русского писателя, взрослого и детского юмориста Эдуарда Николаевича Успенского. Этот автор очень хорошо знаком.

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «В гости к бабушке-загадушке»Фотоотчет об экскурсии в библиотеку «В гости к бабушке-загадушке» Осень в самом разгаре. В нашем детском саду уже прошел конкурс осенних поделок на тему: «Осенняя фантазия». Прошел замечательный праздник.

Фотоотчёт «Две экскурсии в детскую библиотеку»Фотоотчёт «Две экскурсии в детскую библиотеку» «Привить ребёнку вкус к чтению – лучший подарок, который мы можем ему сделать». Лупан. Роль чтения в развитии детской речи давно определена.

Конспект экскурсии в библиотекуКонспект экскурсии в библиотеку Фотоотчёт Экскурсия в библиотеку. Экскурсия, как форма обучения - это особый вид занятий, который дает возможность, в естественной обстановке.

Фотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку «Удивительный мир театра»Фотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку «Удивительный мир театра» Сюда приходят взрослые и дети узнать про всё на свете. Это дом - книжек очень много живёт в нём. 2019 г - объявлен годом - театра. С этой.

Конспект тематической экскурсии в библиотекуКонспект тематической экскурсии в библиотеку Цель: Продолжать знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Задачи: 1. Познакомить с понятием «библиотека» 2. Расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об экскурсии в библиотеку
Опубликовано: 9 июня 2021 в 13:52
+384Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД