МААМ-картинки

Мероприятие в подготовительной группе «Экскурсия в пожарную часть» (3 фото)

Сорокина Светлана
Мероприятие в подготовительной группе «Экскурсия в пожарную часть»

Увлекательная экскурсия с в пожарную часть была организованна в подготовительной к школе группе и посвящена трехсот семидесяти летию образования пожарной охраны России. Целью экскурсии было привитие детям умений и навыков по пожарной безопасности. Ребята посмотрели организацию работы подразделения. Проведение действий личного состава СПСЧ №730 к действиям связанных с тушением пожара и к проведению аварийно - спасательных работ. Велась пропаганда пожарного дела. Дети увлеченно слушали рассказ экскурсовода, смотрели тушение пожара, рассматривали пожарную технику. С большим удовольствием примеряли пожарное снаряжение, которое к их удивлению оказалось очень тяжелым. Просмотренные видеоролики и мультфильм были интересными и поучительными. Итогом мероприятия был подарок -рисунок от воспитанников детского сада для музея пожарной части. Конечно же не обошлось без сладких подарков для детей.

Публикация «Мероприятие в подготовительной группе „Экскурсия в пожарную часть“» размещена в разделах

Мероприятие в подготовительной группе «Экскурсия в пожарную часть»
Фото «Экскурсия в пожарную часть»
Мероприятие в подготовительной группе - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» За сутками сутки и ночью, и днем Готовы пожарные к битве с огнем. И мало отважным пожарным быть, Чтоб злой и коварный огонь победить, А.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть с детьми подготовительной группы»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть с детьми подготовительной группы» Экскурсия в пожарную часть была проведена с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей. В пожарной.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» ФОТООТЧЁТ «ЭКСКУРСИЯ В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ №7»Добрый день уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию фотоотчёт экскурсии в пожарную часть.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» В рамках проекта "Осторожно, огонь!" была проведена экскурсия в пожарную часть Детям о пожарной безопасности. Чтобы жизнь была прекрасной:.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Мы с воспитанниками ГКОУ СО "Серовский детский дом-школа" посетили пожарную часть, где смогли ознакомиться с профессией пожарного, с теми.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Этой зимой с детьми старшей группы мы побывали в пожарной части №29. Ребятам рассказали об устройстве и оснащении пожарной машины, ее возможностях.

Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчёт «Экскурсия в пожарную часть» Вопросы пожарной безопасности для детей очень важны. Мы говорим с детьми о пожарной безопасности и в повседневной жизни, и на занятиях,.

Экскурсия с детьми подготовительной группы в пожарную часть. ФотоотчетЭкскурсия с детьми подготовительной группы в пожарную часть. Фотоотчет Воспитатель. Ребята, сейчас я расскажу вам стихотворение. Вы внимательно его послушайте и скажите о какой профессии я говорю? За сутками.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть В целях ранней профориентации детей воспитанники старшей группы дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №5 "Улыбка" в январе.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть в старшей группе»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть в старшей группе» Экскурсия в пожарную часть Формирование основ безопасности и жизнедеятельности в нашем дошкольном учреждении (МДОУ «Детский сад №1», заведующая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие в подготовительной группе «Экскурсия в пожарную часть»
Опубликовано: 24 апреля 2019 в 17:26
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД