Лучший педагог года

«Этих дней не смолкнет слава» (1 фото)

Гульнара мусина
«Этих дней не смолкнет слава»

Работая в детском саду огромное внимание считаю надо уделять развитию патриотических чувств у детей. Поэтому мы проводим как совместно с родителями, а ведь они наши первые помощники в этом, так и с детьми и праздники, посвященные этой теме и конечно же изготовление поделок в выходные дни. И очень бывает приятно когда в понедельник почти каждый ребенок идет в детский сад и гордо несет свою поделку. Проводя такие конкурсы,сначала внутри садика, затем на район, мы стараемся привить не только детям, но и родителям,конечно же любовь к нашей Родине,государству,гордость за нее,а также еще и чувство ответственности за выполненную работу.

Публикация «„Этих дней не смолкнет слава“» размещена в разделах

«Этих дней не смолкнет слава»
Публикации по теме:

Как мы закаляемся летомКак мы закаляемся летом "Если хочешь быть здоров - закаляйся!" Эта фраза известна всем, но многие родители опасаются применять на практике, однако закаливание детей.

Выставка поделок «Мастерим вместе с мамой»Выставка поделок «Мастерим вместе с мамой» Здравствуйте уважаемые коллеги!Работая с родителями,мы всегда ждём,что они откликнуться на наши просьбы и как можно активнее будут принимать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Этих дней не смолкнет слава»
Опубликовано: 20 апреля 2014 в 09:51
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД