МААМ-картинки

«Здравствуй, лето!» Фотоотчет (11 фото)

Валентина Колесник
«Здравствуй, лето!» Фотоотчет

1 июня - Международный День Защиты Детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

«Здравствуй, лето!» Фотоотчет

Весёлым праздником "Здравствуй, лето!" отмечен этот день в нашем детском саду. Вместе с Котом Леопольдом ребята танцевали, играли в подвижные игры, участвовали в потешных эстафетах, рисовали мелками на асфальте.

Фото «Здравствуй, лето!»

Сегодня праздник нас собрал:

Публикация «„Здравствуй, лето!“ Фотоотчет» размещена в разделах

Не ярмарка, не карнавал!

Первый летний день в году

Не отдаст детей в беду!

Фотоотчет - фото
июня Международный День Защиты Детей Это не только один из самых радостных праздников для детворы но и напоминание взрослым о том что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них Весёлым праздником Здравствуй лето отмечен этот день в нашем детском саду Вместе с Котом Леопольдом ребята танцевали играли в подвижные игры участвовали в потешных эстафетах рисовали мелками на асфальте Сегодня праздник нас собрал Публикация Здравствуй лето Фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки Не ярмарка не карнавал Первый летний день в году Не отдаст детей в беду

Много добрых людей и затей интересных,

Так пускай же всегда будут счастливы дети

В селах и городах, и на всем белом свете!

Фото №1 Много добрых людей и затей интересных Так пускай же всегда будут счастливы дети В селах и городах и на всем белом свете Фото №2 Защитим своих детей От завистливых людей От недобрых и от злых Неразумных и тупых Чтобы зла они не знали А добро лишь получали Жили в счастье и добре Да в родной своей семье

Защитим своих детей

От завистливых людей,

От недобрых и от злых,

Неразумных и тупых!

Чтобы зла они не знали,

А добро лишь получали,

Жили в счастье и добре,

Да в родной своей семье!

Фото №3 июня Международный День Защиты Детей
Публикации по теме:

Спортивное развлечение «Здравствуй, солнце! Здравствуй, небо! А к нам пришло лето!» (средняя группа №7)Спортивное развлечение «Здравствуй, солнце! Здравствуй, небо! А к нам пришло лето!» (средняя группа №7) Наступили долгожданные каникулы как для детей, так и для педагогов. 27 мая было проведено спортивное развлечение. В котором были проведены.

«Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце!» Сценарий летнего праздника Цель: Создать атмосфере дружелюбия, радости,положительных эмоций. Обеспечить высокую двигательную активность детей. Воспитатель: Мы встречаем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Здравствуй, лето!» Фотоотчет
Опубликовано: 16 июня 2015 в 17:08
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД