МААМ-картинки

Праздничное мероприятие «Здравствуй, Новый год!» (1 фото)

Нина Тимофеева
Праздничное мероприятие «Здравствуй, Новый год!»

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Особую радость для малышат-дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. 28 декабря в детском садике «Ручеек» с. Покров прошло праздничное мероприятие. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. В преддверии Нового года был объявлен конкурс «Мастерская Деда Мороза!» (на лучшую Новогоднюю поделку, сделанную совместно руками родителей и детей). Хочется отметить, что родители с энтузиазмом включились в творческий процесс! Все поделки отличались неповторимостью, яркостью и оригинальностью. 3 поделки заняли призовые места на Всероссийском творческом конкурсе, все ребята получили памятные призы. Огромное спасибо за доставленную радость и помощь в проведение праздника : Калинкиной С. А., Баутину С. Е., Родионову А. А.

Публикация «Праздничное мероприятие „Здравствуй, Новый год!“» размещена в разделах

Праздничное мероприятие «Здравствуй, Новый год!»
Публикации по теме:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Сценарий праздника для средней группы детского сада «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Праздник для детей средней группы Гр. №7,10 Действующие лица Взрослые: Ведущий Снегурочка Снеговик.

Фотоотчет «Здравствуй елка, здравствуй, Новый год!»Фотоотчет «Здравствуй елка, здравствуй, Новый год!» С Новым годом! С Новым счастьем! Исполнения самых заветных желаний! Наша детвора встретила долгожданный праздник! Все готовились к празднику:.

Мероприятие «Новый год и Дед Мороз» Танец «Лапочки-зайчики» (Вбегает Лисичка) Лиса: Я не буду обижать белых маленьких зайчат. Буду с ними я играть, буду Новый год встречать.

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группыНовый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы Приближается самый долгожданный праздник всех детей, да и родителей наверно это Новый год. Как же нам воспитателям хочется порадовать детей.

Праздничное мероприятие «Новый год стучится в дом» для малышей трех лет Цели и задачи: создать новогоднее настроение, развить активность детей, при помощи песен- игр, танцев и т. д. Новый год стучится в дом.

Сценарии праздника «Здравствуй, здравствуй, Новый год» для подготовительной группы Под веселую музыку двое детей вбегают в зал, с ними ведущая. Ведущая. Эй, не стойте у порога, В зал наш проходите, Если встретить Новый.

Сценарий для нового года в старшей группе «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Сценарий нового года в старшей группе 1. Вход, вокруг елки встают 2. Ведущий: В этом зале, возле елки, мы приветствуем гостей. Наступил.

Сценарий новогоднего утренника в старшей группе «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» СЦЕНАРИЙ Новогоднего утренника для старшей группы «ЗДРАВСТВУЙ,ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!» Ведущий, Дед Мороз, Кикимора- Взрослые ДЕТИ: СНЕГУРОЧКА.

Сценарий новогоднего утренника во второй младшей группе «Здравствуй, здравствуй, Новый год» " Здравствуй, здравствуй, Новый год" Утренник во 2 младшей группе. (Дети входят в зал, становятся вокруг ёлки) Ведущая: Ребята, посмотрите,.

Сценарий новогоднего праздника «Здравствуй, здравствуй, Новый год-2018!» для детей младшей разновозрастной группы Здравствуй, здравствуй Новый год – 2018для детей младшей разновозрастной группыЦель: Совершенствование нетрадиционной формы работы с родителями,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничное мероприятие «Здравствуй, Новый год!»
Опубликовано: 9 января 2018 в 17:17
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД