МААМ-картинки

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая» (6 фото)

Асель Раскенова
Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»

В листопаде, яркое,

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень .

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду «Солнышко» проходят осенние праздники. В гости к ребятам приходили сказочные герои: лесовичок, баба яга, грибочки, дождик, лисичка.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»

И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, осень золотая“» размещена в разделах

Фото «Здравствуй, осень золотая»

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, рассказывали стихи, танцевали, пели песни и гуляли под зонтиками.

Фотоотчет - фото
Фото №1 В листопаде яркое Что за чудо спросим На дары богатое Время года осень

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

Фото №2 Традиционно в октябре в нашем детском саду Солнышко проходят осенние праздники Фото №3 В гости к ребятам приходили сказочные герои лесовичок баба яга грибочки дождик лисичка

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет о развлечении «Здравствуй, осень золотая» В группе "Веселые ребята ", в рамках тематического планирования было проведено много интересных, познавательных мероприятий. где дети себя.

Фотоотчет о проведении праздника «Здравствуй, осень золотая!» в детском садуФотоотчет о проведении праздника «Здравствуй, осень золотая!» в детском саду Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера. Пустеет воздух, птиц.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» для детей средней группыФотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» для детей средней группы Фотоотчет праздника «Здравствуй, Осень золотая!» для детей средней группы Цель: создание веселого, праздничного настроения. Задачи: развивать.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» в подготовительной группеФотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» в подготовительной группе Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Вот и этот год не стал исключением. Наша группа «Семицветик»с нетерпением.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, Осень золотая» Богданова Марина Васильевна, старшая группа «Праздник осени» Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что.

Фотоотчет «Праздник «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет «Праздник «Здравствуй, осень золотая» Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится детям на долго. Праздник в детском.

Фотоотчет «Праздник «Здравствуй, Осень золотая»!Фотоотчет «Праздник «Здравствуй, Осень золотая»! Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит Осень за окном, Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и.

Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет о выставке совместного творчества родителей и детей «Здравствуй, осень золотая!» Привет тебе, родимый край! Приветтвоим шумящим нивам! Пусть будет мирным и счастливым Твой летний труд и урожай! И. Бунин Выставка организована.

Фотоотчет об экскурсии в осенний парк с детьми старшей группы  «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет об экскурсии в осенний парк с детьми старшей группы  «Здравствуй, осень золотая!» В золотой карете, Что с конем игривым, Проскакала осень По лесам и нивам. Добрая волшебница Все переиначила, Ярко - желтым цветом Землю.

Фотоотчет «Здравствуй, золотая осень!»Фотоотчет «Здравствуй, золотая осень!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»
Опубликовано: 18 ноября 2019 в 11:28
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД