МААМ-картинки

Мероприятие «Женский День — 8 Марта» (8 фото)

Чеснокова Юлия
Мероприятие «Женский День — 8 Марта»

«Восьмого марта в нашей стране с удовольствием отмечается Женский день. Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику. И любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек, а значит, и всех женщин!

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

Прошли они и у нас в центре ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Забайкальского края

Публикация «Мероприятие „Женский День — 8 Марта“» размещена в разделах

Мероприятие «Женский День — 8 Марта»

К этому празднику мы с ребятами начали готовиться заранее.

Воспитатели с детьми проводили беседы, разучивали стихотворения, читали художественную литературу, разучивали с ребятами песни «Мамочка милая», «Мама будь со мною рядом», «Как у нашей бабушки».

На образовательном занятии изготовили для мам праздничные открытки своими руками.

Для воспитанников центра была проведено праздничное конкурсное мероприятие «Классные девчонки». В праздничных играх и конкурсах дети активно принимали участие. Интересно и весело прошли конкурсы «Расти коса до пояса», «Умелая хозяюшка», «Поход в магазин».

Итоговым мероприятием стал праздничный концерт. Дети для своих дорогих мам и бабушек, для специалистов центра читали стихи, пели песни, и танцевали. После окончания концерта дети подарили всем женщинам красивые открытки, сделанные своими руками.

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей центра!

Воспитатели ГУСО КЦСОН «Ясногорский»

Чеснокова Ю. А., Нимаева Ж. Д.

Фото «Женский День — 8 Марта»
Мероприятие - фото
Восьмого марта в нашей стране с удовольствием отмечается Женский день Мы привыкли к этому дню как к доброму и весёлому празднику И любим этот праздник за приятные хлопоты за улыбки наших мам и бабушек а значит и всех женщин В канун Весенние календарные праздники весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин Прошли они и у нас в центре ГУСО КЦСОН Ясногорский Забайкальского края Публикация Мероприятие Женский День Марта размещена в разделах Весенние календарные праздники Международный женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 марта — Международный женский день» 8 МАРТА Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам! Все цветы со всей Земли. Заслужили.

Фотоотчёт «8 марта-Женский день»Фотоотчёт «8 марта-Женский день» Уважаемые коллеги! Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоотчёт праздничного мероприятия, посвящённого женскому дню 8 Марта! Наш праздник.

Фотоотчет «8 марта — женский день»Фотоотчет «8 марта — женский день» Позади праздники, переживания и буря эмоций. Каждый утренник в детском саду это целое событие в жизни группы. Мы, воспитатели, переживаем.

Фотоотчёт «Международный женский день 8 марта»Фотоотчёт «Международный женский день 8 марта» Наш детский сад поздравить рад Всех мам на всей планете. Спасибо мамам говорят И взрослые, и дети. Всех мам торжественно мы поздравляем,.

Фотоотчёт о празднике «Женский день 8 Марта»Фотоотчёт о празднике «Женский день 8 Марта» Дорый день, коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с нашего праздника, мы очень старались чтобы утренник был интересным,весёлым.

Конспект НОД в старшей группе «Женский день. 8 Марта»Конспект НОД в старшей группе «Женский день. 8 Марта» Цели: Формировать представления детей о празднике 8 марта, обогащать словарный запас детей, учить отвечать на вопросы. Развивать логическое.

Сценарий праздника «Международный женский день 8 марта!»Сценарий праздника «Международный женский день 8 марта!» Воспитатель (В). Праздничное утро в дом стучится к нам, Что за день 8 Марта? Дети. Праздник наших мам! Ведущая. Сегодня на целом свете.

Подготовка к празднику «8 марта — женский день»Подготовка к празднику «8 марта — женский день» Пришла весна, которую мы так долго ждали, и скоро наступит наш самый любимый праздник 8 Марта - женский день. Этот день согрет лучами солнца,.

Проект «Международный женский день 8 Марта»Проект «Международный женский день 8 Марта» Актуальность. Мама - это самое дорогое, что есть в жизни у ребенка. Мама любит своих детей, заботится о них. Но дети порой забывают говорить.

Стенгазета к 8 Марта «Международный женский день»Стенгазета к 8 Марта «Международный женский день» 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Мир к женскому дню 8 марта наполнен улыбками,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «Женский День — 8 Марта»
Опубликовано: 11 марта 2020 в 18:10
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД