Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние забавы» (2 фото)

Елена Власова
Фотоотчет «Зимние забавы»

Ежегодно наш Детский сад принимает активное участие во всех творческих конкурсах, выполняя поделки совместно с детьми. В период подготовки к новому году, был объявлен конкурс «Зимние забавы», меня посетила мысль принять участие в конкурсе совместно с Элеонорой, воспитанницей группы «Непоседы».

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Перед выполнением работы, мы выбрали материал из которого в дальнейшем будем выполнять поделку. Взяли небольшую коробку из под конфет, я ее предварительно обклеила цветной бумагой синего цвета. Так же я приготовила прочие материалы, которые нам понадобятся (ватные диски, клей, блестки, заготовки звёздочек, заготовка частей лица снеговика, заготовка ёлочки, бисер и т. д., и разместила их на столе. И затем мы приступили к творчеству.

Фотоотчет «Зимние забавы»

Первое с чего мы начали, это было приклеивание к фону туловища снеговика, затем мы приклеили ёлочку и украсили ее бисером, он выполнил роль новогодних украшений. Затем приклеили звездочки на «небо».

После того как общая картина была закончена, перешли к деталям. Мы приклеили снеговику детали лица, шапочку на голову из ватных дисков. Затем я предложила перемешать золотые блестки с клеем и нанести их по всей картине, получилось очень красиво.

Не забыли и про оформление рамки, ее мы сделали из ватных дисков и покрыли их блестками.

Фото «Зимние забавы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение "Пришла.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима выпала в этом году снежная. Совместно с родителями был оборудован участок к зимнему периоду: украшен ледяными поделками; построена.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Зимние забавы"Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Фотоотчет "Зимние забавы" детей раннего возраста. Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наша северная зима длится почти полгода. А какая она морозная, белоснежная и красивая! С давних времен существуют зимние забавы, которые.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наступила долгожданная зима. На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Холодно, морозно нынче во дворе, Так всегда бывает зимою в декабре Что же детям делать, как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Планирование воспитательно-образовательной работы (3 неделя 15. О1 – 19. 01.). Тема: «Зимние забавы. Зимние виды спорта». Цель. Расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 14 апреля 2021 в 11:35
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД