МААМ-картинки

Соревнования «Зимние забавы» (5 фото)

Елена Белова
Соревнования «Зимние забавы»

Зимние забавы 2021 г. Пермь

Холодно, морозно нынче во дворе!

Так всегда бывает зимою в феврале!

Что же детям делать? Как же им гулять?

В зимние забавы мы решили поиграть!

В нашем городе были проведены соревнования «Зимние забавы», организованные в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт» г. Перми. Наш детский сад, МАДОУ «Старт», не был исключением, и принял участие в этих состязаниях. 16, 17 и 18 февраля, в третьем корпусе, 72 юных спортсмена вышли на старт, чтобы поучаствовать в лыжных гонках и фристайле, скелетоне, хоккее и гонках на тюбингах. Дети подготовительных групп "Ромашка", "Земляничка", "Смородинка" достойно справились со всеми спортивными испытаниями и заслуженно получили медали и грамоты! На протяжение всего праздника дошкольников сопровождал веселый и верный друг- Тигренок Стартик! Всем было задорно, по-спортивному интересно, незабываемо!

Публикация «Соревнования „Зимние забавы“» размещена в разделах

Соревнования «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Соревнования - фото
Фото №1 Зимние забавы и игры Зимние забавы г Фото №2 Наш детский сад МАДОУ Старт не был исключением и принял участие в этих состязаниях
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение "Пришла.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Холодно, морозно нынче во дворе, Так всегда бывает зимою в декабре Что же детям делать, как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» За что мы любим зиму? За то, что вокруг много чистого снега, за то что можно кататься на лыжах и съезжать с горы. За то, что можно наслаждаться.

«Зимние забавы». Фотоотчёт«Зимние забавы». Фотоотчёт Очень весело и интересно прошло спортивное развлечение «Зимние забавы» во второй младшей группе. Мы с детьми отправились в зимний лес,.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Зимние игры и соревнования» Планирование воспитательно-образовательной работы. Тема: «Зимние игры и соревнования». Цель. Знакомить детей с зимними видами спорта. Рассказать,.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Зимние забавы. Зимние виды спорта» Планирование воспитательно-образовательной работы (3 неделя 15. О1 – 19. 01.). Тема: «Зимние забавы. Зимние виды спорта». Цель. Расширять.

Планирование воспитательно-образовательной работы «Зимние забавы. Зимние виды спорта. Хвойные деревья» Планирование воспитательно-образовательной работы. Тема «Зимние забавы. Зимние виды спорта. Хвойные деревья». Итоговое мероприятие: Спортивное.

Рисование «Зимние забавы»Рисование «Зимние забавы» В ожидании новогодних каникул мы с ребятами говорили о зимних развлечениях, рассматривали иллюстрации, читали стихи, на прогулках катались.

Фотоочерк «Зимние забавы»Фотоочерк «Зимние забавы» Зима - это прекрасное время года, а благодаря таким Новогодним каникулам, я полюбила её ещё больше, потому что очень хочется уделять побольше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Соревнования «Зимние забавы»
Опубликовано: 25 февраля 2021 в 18:00
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД