Получи документы

«Зимние забавы» — фотоотчет (6 фото)

Любовь Панас
«Зимние забавы» — фотоотчет

Зима - это замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, происходят чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! Именно с появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег - значит скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься. да ещё много чего придется делать! Именно так мы и поступили!

Публикация «„Зимние забавы“ — фотоотчет» размещена в разделах

В февраля на спортивном участке детского сада прошло развлечение для детей подготовительных групп «Зимние забавы». Дети катались с горки, играли со снежками, с удовольствием проползали через «туннель». Игры - эстафеты научили ребят играть в команде, соревноваться и радоваться успехам своей команды, привили любовь к зимним видам спорта, Праздник привнес в жизнь детей атмосферу радости и заряд бодрости и объединил всех!

«Зимние забавы» — фотоотчет
Фото «Зимние забавы»
 — фотоотчет - фото
Фото №1 Если снег значит скучать на улице не придется Придется бегать прыгать строить прятаться кататься Фото №2 Зимние забавы и игры Зимние забавы

Фото №3 Дети катались с горки играли со снежками с удовольствием проползали через туннель
Публикации по теме:

«Зимние забавы» (фотоотчет)«Зимние забавы» (фотоотчет) А. С. Пушкин: Идет волшебница-зима, Пришла, рассыпалась клоками Повисла на суках дубов, Легла волнистыми коврами Среди полей вокруг холмов.

«Зимние забавы» (фотоотчёт)«Зимние забавы» (фотоотчёт) "День, проведённый ребёнком без прогулки, потерян для его здоровья" Г. А. Сперанский Известно, что больше всех зиме радуются дети. Ведь.

Фоторепортаж «Зимние забавы»Фоторепортаж «Зимние забавы» Солнце светит, приглашая На прогулку в ясный день, Снег хрустит и я шагаю, Догоняя свою тень. Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Прогулка в жизни дошкольников играет важную роль. Дети много времени проводят на свежем воздухе. Во время прогулки дети всесторонне развиваются.

Макет «Зимние забавы»Макет «Зимние забавы» Дорогие друзья, предлагаю Вашему вниманию макет "Зимние забавы" для детей старшего возраста. В своей работе я уделяю большое внимание пособиям.

НОД «Зимние забавы» ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ» для 2-й младшей группы. Цель: Повышение физической и двигательной активности детей. Задачи: 1.

Развлечение «Зимние забавы» Развлечение «Зимние забавы». Группа 1-я младшая. (Дети под музыку входят в зал, в зале стоят украшенные санки, в них сидит кукла Катя, ведущий.

Стенгазета «Зимние забавы»Стенгазета «Зимние забавы» Началась зима и по всем детским садам начались проходить выставки на тему "зима": это поделки, рисунки и т. д. Я начинающий педагог, работаю.

Зимние забавы. ФотоотчётЗимние забавы. Фотоотчёт "Зимние забавы" так мы решили назвать развлечение для детей Свято-Никольского детского сада. На праздник собрались три группы. Проходил.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Тема недели "Зимние забавы" (фотоотчет) В январе в первой младшей группе запланирована неделя под названием "Зимние забавы" Целью которой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимние забавы» — фотоотчет
Опубликовано: 29 февраля 2016 в 21:19
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД