Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние забавы» (3 фото)

Каурова Ольга Владимировна
Фотоотчет «Зимние забавы»

Зима замечательное время для прогулок на свежем воздухе.

Прогулка в детском саду зимой это прекрасное время для развлечений на открытом воздухе и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие.

Я как педагог постоянно работаю над тем, чтобы воспитанники моей группы с удовольствием шли гулять. Разнообразие игр, наблюдений, упражнений, труд увлекает детей: они порой забывают о времени. Познав радость и удовольствие от предложенной им деятельности, они уходят с прогулки с желанием продолжить её.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Дети очень любят подвижные игры и физические упражнения на свежем воздухе. Физическая нагрузка совершенствует деятельность основных физиологических систем организма (нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной, улучшению физического развития, физической подготовленности детей, воспитанию положительных морально-волевых качеств. Спортивные игры и упражнения способствуют воспитанию положительных черт характера, создают благоприятные условия для воспитания дружеских отношения в коллективе.

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет коллективного рисования «Зимние забавы» в подготовительной группеФотоотчет коллективного рисования «Зимние забавы» в подготовительной группе Фотоотчет коллективного рисования «Зимние забавы» в подготовительной группе Зима к нам не просто так приходит. Это замечательное время.

Фотоотчет о спортивном досуге «Зимние игры и забавы»Фотоотчет о спортивном досуге «Зимние игры и забавы» Наступила долгожданная зима, а с ней пушистый снег, метели, узоры на окнах, морозный воздух. Ребята радуются белым хлопьям снега. На площадках.

Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»Коллективный коллаж «Зимние забавы» в рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы» Все дети любят зиму, но не все задумываются, что было бы, если бы зимой не было снега. В рамках тематической недели «Зима. Зимние забавы»,.

Рисунки детей на тему «Зимние забавы». Фотоотчет детского творчестваРисунки детей на тему «Зимние забавы». Фотоотчет детского творчества Рисунки детей на тему «Зимние забавы». Фотоотчет детского творчества Вот и у нас наступила настоящая зима со снегом, морозом, и, конечно,.

Фотоотчет «Родительское собрание «Зимние забавы»Фотоотчет «Родительское собрание «Зимние забавы» 19 декабря, в преддверии нового года, педагог - психолог Катаван Ирина Александровна и воспитатели Рыцарская Наталья Владимировна и Овсянкина.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Как долго мы ждали зиму! ждали снег, мороз и холод. Ждали вьюгу, кутерьму, снежных баб у дома ждали и морозец на стекле…. Ждали все эти.

Фотоотчет «Зимние забавы. Горка»Фотоотчет «Зимние забавы. Горка» Здравствуйте, гости нашей странички. как это естественно. когда зимой вспоминают лето! ДА. ДА!ДА! Зимой все вспоминают лето, а вот летом.

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» Вот и наступила наша любимая зимушка-зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым.

Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы в нашем детском саду» Вот и наступила наша зимушка- зима. Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остаётся самым любимым! Именно.

Фотоотчет «Зимние забавы. Весёлые прогулки в детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы. Весёлые прогулки в детском саду» Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 15 января 2019 в 15:46
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД