Папки-передвижки

«Зимний букет». Поделка к Рождеству (1 фото)

Анна Кретова
«Зимний букет». Поделка к Рождеству

Пускай же Рождество подарит только чудо,

Надежду, ведь она дороже изумруда,

Веру, что любовь из пепла воскрешает,

И радость, что людей над скукой возвышает!

Здравствуйте, дорогие воспитатели! Хотела бы показать свою поделку к Новому году на тему «Зимний букет». В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшей зимний букет из подручного материала.

Мой зимний букет называется «Рождество».

Публикация «„Зимний букет“, Поделка к Рождеству» размещена в разделах

Для моей поделки мне необходимо следующие предметы: Новогодние бусы, сосновые и еловые шишки, проволока, атласная лента, веточки туи, парафиновая свеча, и три розочки.

Такой букет может быть украшением любого праздничного стола и можно просто любоваться им в холодные зимние вечера. Вот такой зимний букет у меня получился. Несмотря на сложность выполнения данной работы, мной был достигнут ожидаемый результат.

Выполнила воспитатель:

Кретова Анна Николаевна

«Зимний букет». Поделка к Рождеству
Публикации по теме:

«Осенний букет»«Осенний букет» Мое любимое время года осень. Я люблю ее за разнообразие красок. Я решила красоту золотой осени сохранить в букете роз. Букет роз я сделала.

«Зимний букет»«Зимний букет» Дорогие воспитатели, здравствуйте! Хотела бы показать вам свою поделку к Новому году. В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучший.

Букет для Мам!Букет для Мам! 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Букет для мам и бабушекБукет для мам и бабушек Для детей дошкольного возраста игра является основным видом деятельности. Через игру дети познают предметный мир и мир взаимоотношений.

Букет розБукет роз Моя работа - букет роз, поделка сделана из соленого заварного теста, для окрашивания теста я использовала натуральные продукты. Красный.

«Букет» к Дню матери«Букет» к Дню матери Каждый год, мы с детками устраиваемых вечернее развлечение на праздник " День матери". И конечно дарим им подарки, сделанные своими руками.

Дидактическая игра «Зимний букет»Дидактическая игра «Зимний букет» Дидактическая игра «Зимний букет» для детей 2 - 4 лет. Цель: развитие мелкой моторики у детей. Задачи: • Формировать представление об осадках.

Выставка «Зимний букет» (фотоотчет)Выставка «Зимний букет» (фотоотчет) В нашей группе прошла творческая выставка на тему "Зимний букет" К моему сожалению не все родители откликнулись на мою просьбу. Тех кто.

Зимний букет «Голубая кижа» — мое творчествоЗимний букет «Голубая кижа» — мое творчество В нашем детском саду в предновогодние утренники проводится конкурс «Зимний букет». Как всегда - привлекая родителей и сама участвую. Идея.

Зимний букет (мастер-класс)Зимний букет (мастер-класс) Зима, декабоь, скоро Новый год, а снега все нет и нет. Кипит работа по проекту "Зимняя сказка". Чтобы усилить предновогоднее настроение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимний букет». Поделка к Рождеству
Опубликовано: 29 марта 2016 в 13:47
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД