МААМ-картинки

Поделка «Зимний городок» (1 фото)

Татьяна Попова
Поделка «Зимний городок»

Поделка "Зимний городок на подоконнике" - отличное украшение группового помещения в детском саду! Очень актуально для того, чтобы создать зимнюю волшебную атмосферу. Для работы требуется белый ватман, карандаш, линейка. канцелярский нож, клей, холофайбер, электрическая гирлянда с огоньками одного цвета или греющая свеча с искусственным пламенем. Распечатанные выкройки нужно вырезать и склеить между собой. Для объема можно использовать холофайбер на крыши в качестве снега. Весь городок ставится на прочный поддон, покрытый белой тканью или холофайбером. Если включить гирлянду в вечернее время городок заиграет огоньками, что создаст еще более завораживающую атмосферу! Фон на окне можно украсить снежинками, снегирями и воробышками. В городок можно разместить снеговиков и маленьких человечков, силуэты заснеженных деревьев и кустиков.

Публикация «Поделка „Зимний городок“» размещена в разделах

Поделка «Зимний городок»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказочный зимний городок»Фотоотчет «Сказочный зимний городок» Чьи руки зимою всех рук горячей? Они не у тех, кто сидел у печей, А только у тех, Кто крепко сжимал обжигающий снег, И крепости строил.

Поделка из природных и бросовых материалов «Зимний букет»Поделка из природных и бросовых материалов «Зимний букет» Уважаемые коллеги представляю Вашему вниманию композицию "Зимний букет" Зимой меня цветы живые В восторг приводят, как всегда, Но я люблю.

Детско-взрослый проект «Снежный городок» Детско-взрослый проект «Снежный город Разработчики: Бадрисламова Алесья Раулевна, Шагиахметова Дина Идрисовна Краткое содержание проекта:.

Фотоотчёт «Сказочный городок своими руками»Фотоотчёт «Сказочный городок своими руками» Коллеги предлагаю вам вариант оформления детской площадки для прогулок ребят из детского дома. Я проработала с этими детьми три года. В.

Конкурс на лучший снежный городок «Зимние забавы»Конкурс на лучший снежный городок «Зимние забавы» В районе прошел конкурс на лучший снежный городок «Зимние забавы». Цели данного мероприятия: - создание благоприятных условий для прогулок.

Конспект родительского собрания «ПДД в зимний период. Безопасность детей дошкольного возраста в зимний период» «ПДД в зимний период» «Безопасность детей дошкольного возраста в зимний период» На собрании присутствовало – человек. Цель: организация.

Музыкальное занятие «Экскурсия в музыкальный городок»Музыкальное занятие «Экскурсия в музыкальный городок» Цель: Развитие музыкальных способностей через игру на шумовых инструментах. Создание условий, способствующих повышению творческой активности.

Поделка из природных и бросовых материалов «Зимний вечер»Поделка из природных и бросовых материалов «Зимний вечер» Поделка из природных и бросовых материалов Композиция «Зимний вечер» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию поделку «Зимний вечер».

Поделка из ниток и клея «Зимний лес»Поделка из ниток и клея «Зимний лес» На столе полно «снежка». Смастерил снеговика. Туловище, голова, Красный нос и глаза два. Я приклею красный рот. Пусть порадует народ!.

Проблемные ситуации «Путешествие в Сказочный городок» Проблемные ситуации. Тема: «Путешествие в Сказочный городок» Цель: 1. Продолжать учить детей размышлять, самостоятельно решать логические.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Зимний городок»
Опубликовано: 14 февраля 2018 в 17:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД