Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду» (7 фото)

Казакина Марина Вячеславовна
Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду»

Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду»
Фото «Зимняя прогулка в детском саду»
Фотоотчет - фото
Зимой такая красота Не хочется домой Веселье смех и теснота На горке ледяной Публикация Фотоотчет Зимняя прогулка в детском саду размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки Давно промокли варежки Но мы не замерзаем А мы в снежки А мы в снежки А мы в снежки играем Прогулки в холодное время года бывают не менее интересными чем летние

Зимой такая красота!

Не хочется домой.

Веселье, смех и теснота

На горке ледяной.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка в детском саду“» размещена в разделах

Давно промокли варежки,

Но мы не замерзаем.

А мы в снежки,

А мы в снежки,

А мы в снежки играем!

Прогулки в холодное время года бывают не менее интересными, чем летние. Дети очень любят зиму. Особенно им нравятся зимние забавы : катание на санках, лыжах, с горок, игры в снежки, постройки из снега, да просто повалятся в пушистом снегу. Прогулка зимой - это очень увлекательное занятие для детей! Тем более, когда так много снега. Предлагаем фотоотчёт одного дня из весёлой прогулки. Мы катались с горки, на санках, играли в снежки, копали снег лопатами, строили крепости, рассматривали снежное убранство деревьев и кустов.

Свежий воздух малышам

Нужен и полезен!

Очень весело гулять нам

И никаких болезней!

Зима во дворе

Анна Вишневская

На улице идет снежок,

Сугробы намело!

На лужах тоненький ледок,

И все белым - бело.

Стоят деревья в серебре,

Укрытые снежком.

Котенок лапками трясет,

Бежит скорее в дом.

А во дворе полно ребят,

Идет игра в снежки

Морковкой красною гордясь

Стоят снеговики.

На горке шум, на горке гам

Вокруг ребячий смех,

Идет веселая игра:

Кто съедет дальше всех.

Уже застыл большой каток,

Протоптана лыжня.

И подгоняет ветерок -

Катайся, ребятня!

Публикации по теме:

Консультация «Прогулка с детьми зимой в детском саду — это уникальное явление» Прогулка на свежем воздухе является лучшим средством укрепления здоровья,повышения иммунитета, а значит профилактикой заболеваний у детей.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в группе» «Капельки»» Зима идет к нам семимильными шагами, снежок кутает землю и призывает нас к прогулкам и снежным играм. Наши дети очень любят.

Фотоотчет «Зимняя сказка в детском саду»Фотоотчет «Зимняя сказка в детском саду» В нашем детском саду завершился ежегодный смотр-конкурс зимних участков "Зимняя сказка". Цель данного конкурса - создание благоприятных.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вот и закончилась морозная, снежная зима. Теперь мы с радостью встречаем тепло и радуемся солнышку. А у нас в Карелии холода длятся очень.

Фотоотчет «Первая прогулка малышей в детском саду»Фотоотчет «Первая прогулка малышей в детском саду» Прогулка на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития дошкольника. Она является первым и наиболее доступным средством.

Сценарий праздника для старшего возраста в детском саду «Первый день осени в детском саду» Сценарий праздника для старшего возраста в детском саду "Первый день осени в детском саду. " Под музыку выходят клоуны. Фантик: Здравствуйте,.

Прогулка в детском саду для детей 4–5 лет «Ты мне дорог, мой край, устоявший от гроз, Я люблю твои дали степные, Всю Россию родную люблю я до слез, А мой Курск – это трижды Россия!».

Фотоотчет «Прогулка в детском саду»Фотоотчет «Прогулка в детском саду» Если спросить у детей чем больше всего они любят делать, то с готовностью ответят играть, а лучше всего играть на улице. Нет ничего полезней,.

Прогулка в детском саду на тему «Наблюдение за зимующими птицами». Подготовительная к школе группаПрогулка в детском саду на тему «Наблюдение за зимующими птицами». Подготовительная к школе группа Прогулка в детском саду на тему «Наблюдение за зимующими птицами». Цели: — закреплять знания о зимующих птицах; — формировать представление.

Прогулка в детском саду в стихах Как я люблю лето! Это прекрасная пора, сама природа зовет детей на прогулку. Ведь вокруг столько всего яркого необычного, интересного, увлекающего.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка в детском саду»
Опубликовано: 7 ноября 2019 в 22:03
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД