Папки-передвижки

«Зимняя сказка» (фотоотчёт) (3 фото)

Екатерина Афанасьева
«Зимняя сказка» (фотоотчёт)

Добрый день всем гостям! Мы предлагаем Вашему вниманию наши работы! Какую красоту принесли наши детки, с каким вдохновением они рассказывали о своей работе! Дети рассказывали о работе с родителями с удивительной интонацией, как взрослые рассказывают о своей работе. Мы уже не в первый раз объявляем конкурс на лучшую работу и уже не в первый раз понимаем,что лучшую работу выбрать очень сложно и наверное, невозможно! Возможно, Вам что-то особенно понравится? С детьми мы особенно любим рисовать на зимние темы, лепить различных зверей в зимнем лесу и конечно, мы не забывали про Новый год! Прочитав различные сказки, мы пришли к выводу,что там не хватает нашего видения иллюстрации. Вдохновив детей на воплощение мечты, родители поддержали нас. Радости не было придела,когда дети, вместе со своими родителями приносили готовые работы! Мы понимаем,что совместная деятельность детей с родителями идет на пользу и готовы продолжать нашу добрую традицию!

Публикация «„Зимняя сказка“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

«Зимняя сказка» (фотоотчёт)
Фото «Зимняя сказка»
(фотоотчёт) - фото
Публикации по теме:

Зимняя сказка Дело было зимой. Собирались Дед Мороз и его внучка Снегурочка на новогоднюю ёлку к детям. Долго ли, коротко ли длился их путь, -увидели.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» ежегодному, традиционному конкурсу педагоги, воспитанники, родители подошли творчески и с энтузиазмом. Поделки сделаны из различных материалов,.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Кружится и хохочет Метель под Новый год. Снег опуститься хочет, А ветер не дает. И весело деревьям, И каждому кусту, Снежинки, как смешинки,.

Мобиль «Зимняя Сказка»Мобиль «Зимняя Сказка» Белые снежинки робко касались едва подмерзшей земли. Неспешно, словно сонные мухи, они постепенно покрывали дорогу тонким слоем. Вот и дождались.

НОД «Зимняя сказка» .

Зимняя сказка (фотоотчет)Зимняя сказка (фотоотчет) Вот и наступает любимая пора всей детворы-Новый год!Ее ждут все с нетерпением и готовятся. Наступает Новый год - Время радостных забот,.

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Многие любят зиму, потому что это очень красивое время года, а ещё, потому что зимой есть прекрасный праздник – Новый год. Люди в Новый.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Здравствуйте, дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию работы, которые мы выполнили совместно с детьми старшей группы. Эти работы выполнены.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Зима- пора сказок!Вот и мы с родителями решили порадовать наших ребятишек сказкой на нашем участке. На новый год они получили вот такой.

Зимняя сказка на окнеЗимняя сказка на окне Уважаемые коллеги, новогоднее время - это время сказок. Именно поэтому в нашем детском саду был проведён конкурс на украшение группы, во.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимняя сказка» (фотоотчёт)
Опубликовано: 19 января 2016 в 18:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД