Лучший педагог года

Оформление участка «Зимняя сказка» (18 фото)

РИММА КАШНИКОВИЧ
Оформление участка «Зимняя сказка»

Вот и наступила долгожданная зимушка - зима!Время сказок и чудес!Время, когда все преображается и превращается в сказку. И у нас в детском саду сказка началась с оформления окошек.

Оформление участка «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Оформление участка - фото

затем мы с родителями занялись подготовкой снежного городка на участке. В начале мы обсудили,где и, что будем создавать. Сюжет какой сказки хотели бы создать для наших непосед!По единому мнению мы решили, что на нашем участке оживет сюжет по сказке "Гуси-лебеди"! Так же сразу обсудили,кто, что будет делать. Очень приятно видеть активное участие наших дорогих пап и мам!Вот так началось строительство снежного городка!

Публикация «Оформление участка „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Вот и наступила долгожданная зимушка зима Время сказок и чудес Время когда все преображается и превращается в сказку И у нас в детском саду сказка началась с Оформление детских садов оформления окошек затем мы с родителями занялись подготовкой Снежные фигуры постройки из снега

Кто-то занимался постройками, а кто-то оформлением для участка. Так,что скучать было некогда!

Фото №1 Оформление зимних участков снежного городка на участке

вот таких лебедей смастерил один из наших пап! А мамочка сделала украшения на деревья, в виде яблок!Другой папа сделал оконце для домика.

Фото №2 В начале мы обсудили где и что будем создавать Фото №3 Сюжет какой сказки хотели бы создать для наших непосед По единому мнению мы решили что на нашем участке оживет сюжет по сказке Гуси лебеди Так же сразу обсудили кто что будет делать Фото №4 Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка декабрь

Весь коллектив нашей большой группы работал на совесть!Не зря же наша группа "Непоседы" живет под девизом "Наш дом- Наша семья". Хочется от всей души сказать огромные слова благодарности всем нашим папам и мамам, которые с большой любовью подготовили участок для зимних забав ДЕТЯМ!

Ведь не один выходной мы провели на свежем воздухе,вместе, сообща для радости и благополучия наших "Непосед".

Кто то занимался постройками а кто то Оформление участков и площадок детского сада оформлением для участка Так что скучать было некогда вот таких лебедей смастерил один из наших пап А мамочка сделала украшения на деревья в виде яблок Другой папа сделал оконце для домика Весь коллектив нашей большой группы работал на совесть Не зря же наша группа Непоседы живет под девизом Наш дом Наша семья Буду очень рада если кому нибудь понравилось у нас в гостях СПАСИБО

Буду очень рада, если кому-нибудь понравилось у нас в гостях!СПАСИБО!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» фотоотчет «Зимняя сказка» — украшение группы «Солнышко» к Новому Году Семина Валентина Владимировна. МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко».

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Детский сад – особое место. Это второй дом, как для детей, так и для нас, воспитателей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление помещения «Зимняя сказка»Оформление помещения «Зимняя сказка» За окном декабрь, а настоящяя зима никак не начнется. Вот я и решила создать зимнюю сказочную атмосферу для себя и своих ребят в группе.

Оформление участка «Сказка на участке»Оформление участка «Сказка на участке» Жаркое лето уже давно закончилось и на дворе холодная осень, но мне хотелось бы поделиться с вами идеями оформления прогулочного участка.

Оформление участка своими руками «Сказка всегда с нами»Оформление участка своими руками «Сказка всегда с нами» В этом году мы решили добавить в оформление участка сказочных героев. Так у нас появилось болотце с Царевной- Лягушкой, вокруг которой.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой Ежегодно с приходом зимы, каждый из воспитателей ставит перед собой задачу о сооружении горки, украшении участка. И эта зима конечно не стало.

Смотр-конкурс «Зимняя сказка». Зимнее оформлениеСмотр-конкурс «Зимняя сказка». Зимнее оформление Данный смотр - конкурс проводится в нашем ДОУ в соответствии с годовым планом работы в рамках подготовки к празднованию Нового года.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Зимняя сказка»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 15:42
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД