Получи документы

Зимняя сказка (8 фото)

Лилия Рожкова
Зимняя сказка

Зима - это сказочное время года. Снег, новогодние елки, огни и узоры на стекле. Зима – одно из любимейших периодов в жизни детей. Это время дает нам прекрасную возможность побаловаться в снегу, вдоволь накататься с горки на ледянках,на санках, строить снежные городки, лепить разные фигурки из снега и льда.

Каждый год с наступлением зимы на участках происходит сказочное преображение. В какой сказке только там не побываешь! Каких героев только там не встретишь!

У входа в детский сад ребят встречают озорная и веселая девочка Маша и неуклюжий и добрый Медведь.

Публикация «Зимняя сказка» размещена в разделах

Зимняя сказка

Символы Нового года "Петушок и курочка"

Фото №1 Зима это сказочное время года

Символ уходящего года "Обезьяна"

Фото №2 Снег новогодние елки огни и узоры на стекле

Герои русской народной сказки "Колобок"

Зима одно из любимейших периодов в жизни детей Это время дает нам прекрасную возможность побаловаться в снегу вдоволь накататься с горки на ледянках на санках строить снежные городки лепить разные фигурки из снега и льда Каждый год с наступлением зимы на участках происходит сказочное преображение В какой сказке только там не побываешь Каких героев только там не встретишь У входа в детский сад ребят встречают озорная и веселая девочка Маша и неуклюжий и добрый Медведь

Герои современных мультфильмов и многие другие герои сказок.

Фото №3 Публикация Зимняя сказка размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка январь

Лепить снежные фигуры - работа долгая и интересная. В этот процесс вовлечены все - родители, дети, воспитатели, что создает благоприятную атмосферу сотрудничества семьи и детского сада.

Публикации по теме:

Стихотворение «Зимняя сказка» Приближается самый сказочный и любимый праздник, которого ждут как малыши, так и взрослые. Ведь каждый из нас в душе верит в сказку, верит.

Макет «Зимняя сказка»Макет «Зимняя сказка» Мастер класс по изготовлении "Зимней сказки. Здравствуйте, уважаемые мои коллеги. Я хочу поделиться с вами со своей творческой работой.

«Зимняя сказка»«Зимняя сказка» Вот и наступило волшебное время ярких огней, разноцветных гирлянд, ёлок в доме, запаха мандаринов и предвкушения чего-то особенного! Впереди.

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Новый год это радость, счастье, улыбки, веселье! Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Зимняя сказка АриэльЗимняя сказка Ариэль Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка, закаливания его организма, укрепления органов.

«Зимняя сказка» — фотоотчет.«Зимняя сказка» — фотоотчет. Каждый год в детском саду проходят разные конкурсы, в которых задействованы родители старших и подготовительных групп. Готовые изделия.

«Зимняя сказка». Фотоотчет«Зимняя сказка». Фотоотчет Праздник Новый год - это чудесная сказка с нетерпением ожидаемая детьми и взрослыми! Сколько надежд возлагают на этот праздник дети! Придет.

«Зимняя сказка» (фотоотчёт)«Зимняя сказка» (фотоотчёт) Доброй традицией в нашем детском саду стало проведение зимней выставки детско-родительских поделок. Родители моей группы всегда принимают.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Новый год все ждут с нетерпением, ждут какого – то чуда и сказки, не только дети но и взрослые. Каждый год мы украшаем к празднику нашу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка
Опубликовано: 10 января 2017 в 20:05
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД