Папки-передвижки

Оформление участка «Зимняя сказка» (8 фото)

Евгения Шарапова
Оформление участка «Зимняя сказка»

В нашем детском саду был организован конкурс на лучший зимний участок. Ежегодно в зимний период времени происходит создание сдоровьесберегающего пространства для детей дошкольного возраста. Каждый год площадка имеет свое направление: интеграция физического развития с художественным творчеством, физической культуры и познания. С помощью родителей мы изготовили зимние постройки для сохранения и укрепления здоровья детей. На площадке распологается оборудование из снега- для развития основных видов движения (ходьба, лазанье, метание, прыжки). Стремление и организация использование различных подходов к организации физкультурно- оздоровительной работы с дошкольниками- один из важных этапов здоровьесбережения детей дошкольного возраста. А при выполнении физических упражнений на свежем воздухе дети становятся не только здоровыми, но и счастливыми! Здоровье- богатство, его сохраним и к этому дару детей приобщим!

Публикация «Оформление участка „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Оформление участка «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Оформление участка - фото
В нашем детском саду был организован конкурс на лучший зимний участок Ежегодно в зимний период времени происходит создание сдоровьесберегающего пространства для детей дошкольного возраста Каждый год площадка имеет свое направление интеграция физического развития с художественным творчеством физической культуры и познания С помощью родителей мы изготовили зимние постройки для сохранения и укрепления здоровья детей На площадке распологается оборудование из снега для развития основных видов движения ходьба лазанье метание прыжки
Публикации по теме:

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Вот и наступила долгожданная зимушка - зима!Время сказок и чудес!Время, когда все преображается и превращается в сказку. И у нас в детском.

«Зимняя сказка». Оформление группы«Зимняя сказка». Оформление группы С приближение Нового года все стараются украсить свой интерьер различными вещами, основным атрибутом являются снежинки. Вот и мы использовали.

Новогоднее оформление «Зимняя сказка»Новогоднее оформление «Зимняя сказка» В канун Нового года хочется праздничного оформления. Для украшения окна я использовала вытынанки. Вытынанки (витинанки) – это древний.

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Детский сад – особое место. Это второй дом, как для детей, так и для нас, воспитателей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление помещения «Зимняя сказка»Оформление помещения «Зимняя сказка» Авторы: Котова Я. В., Иванова А. В. Воспитатели старшей группы ГБДОУ црр-д/с № 33 Красносельского района города Санкт-Петербурга. Каждый.

Оформление участка «Сказка на участке»Оформление участка «Сказка на участке» Жаркое лето уже давно закончилось и на дворе холодная осень, но мне хотелось бы поделиться с вами идеями оформления прогулочного участка.

Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки»Оформление участка в детском саду. Зимняя сказка в детском саду «Волшебство из сказки» Фигуры на площадке слеплены из снега и воды. Покрашены гуашью. Спасибо нашим мамам, это только начало их фантазий. Как известно дети очень.

«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой«Зимняя сказка». Оформление участка в детском саду зимой Ежегодно с приходом зимы, каждый из воспитателей ставит перед собой задачу о сооружении горки, украшении участка. И эта зима конечно не стало.

Оформление зимнего участка «Зимняя сказка»Оформление зимнего участка «Зимняя сказка» Малыши не очень любят ходить в садик и чтобы их удивить и отвлечь надо им придумать сказку. Сказку для детишек сочинят педагоги и помогают.

Проект украшения участка «Зимняя сказка»Проект украшения участка «Зимняя сказка» Цель: создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми, повышения двигательной активности воспитанников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Зимняя сказка»
Опубликовано: 11 февраля 2017 в 20:04
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД