МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимняя сказка» (3 фото)

наталья иванова
Фотоотчет «Зимняя сказка»

Фотоотчет «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Фотоотчет - фото

Безусловно, главным атрибутом Нового года является всевозможный декор. На улицах городов и поселков загораются разноцветные огоньки, лампочки. Улицы, дома, школы, детские сады превращаются в иллюстрации к сказкам, а на площадях устанавливаются огромные елки. Не остаются в стороне и школьные классы, ведь дети проводят в них большую часть дня. Именно потому в учебных заведениях, как и в квартирах, за несколько дней до нового года начинаются предпраздничные приготовления. Смастерить что-либо к Новому году проще, чем кажется. А смастерить для украшения класса, дети с родителями берутся не охотно, но есть и такие семьи, в которых мастерят чудесные новогодние поделки своими руками, да еще делают это вместе с детьми, которые учатся у своих родителей различным техникам изготовления поделок, развивают фантазию, мышление и мелкую моторику рук. Конкурс, проведенный в классе «Мама может все!» собрал подборку простых, но очень эффектных и красивых поделок, которые украсили наш класс и удивили учеников из других классов.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка!» Мы с моими детками любим творчество. Заниматься и творить! Как мы работаем с родителями - и родители нам всегда помогают в поделках.

Фотоотчет «Зимняя сказка двора»Фотоотчет «Зимняя сказка двора» "Зимняя сказка двора" «Как сделать прогулку для детей зимой интересной, познавательной и полезной для здоровья?» Такой вопрос задали мы.

Фотоотчет «Моя зимняя сказка»Фотоотчет «Моя зимняя сказка» Фотоотчет "Моя зимняя сказка" Зима — это волшебное и сказочное время года, как для малышей, так и для взрослых. Зима обходит всю планету.

Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Зимняя сказка» Конкурс "Зимняя сказка" в МБДОУ №120 г. Мурманска проходил среди воспитанников группы. По результатам голосования родителей воспитанников.

Фотоотчет о проведении конкурса «Зимняя сказка»Фотоотчет о проведении конкурса «Зимняя сказка» Фотоотчет о проведении конкурса "Зимняя сказка"! Сказка на стекле Т. Шорыгина На стекле мороз Начертил узор, Серебром нанес Белый пышный.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Пусть ждут подарки в этот Новый год – В своем мешке собачка принесет Удачу, счастье, к жизни интерес И много-много маленьких чудес! Желаю.

Фотоотчет о постановке «Зимняя сказка»Фотоотчет о постановке «Зимняя сказка» Сценарий "Зимней сказки" я выложила. Хочется наглядно показать, как мы эту сказку показывали. "Зимняя сказка" в фотоХолодными зимними вечерами.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Вот и наступило волшебное время года - зима! Наконец пришла зима, Снегом всё укрыла, Голубым звенящим льдом Речку застеклила, Стройным.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима обходит всю планету, И бродит сказка с ней по свету Под Новый Год заходит в дом И мы ее сегодня ждем. Она уже в пути теперь. И скоро.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Зима – удивительное время года, дарящее море ярких впечатлений, искренних эмоций и ощущений того, что чудеса не за горами. С её приходом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка»
Опубликовано: 17 января 2018 в 16:21
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД