Получи документы

«Зимняя сказка» — фотоотчет. (19 фото)

Надя Мешкова
«Зимняя сказка» — фотоотчет.

«Зимняя сказка» — фотоотчет.

Каждый год в детском саду проходят разные конкурсы, в которых задействованы родители старших и подготовительных групп. Готовые изделия вывешиваются в музыкальном зале на видном месте. И родители и дети имеют возможность рассмотреть эти работы. В этом году конкурс проходил под названием "Зимняя сказка". Родители всегда с удовольствием откликаются на обращенную к ним просьбу. Все работы по своему красивы. Много работ было сделано из соленого теста. Обязательное условие - заключить в рамочку. Одинаковых работ не было, все отличались и по содержанию и по материалу, из которого были сделаны поделки.

Публикация «„Зимняя сказка“ — фотоотчет,» размещена в разделах

В этом году и центральная стена музыкального зала соответствовала заданной теме.

Фото «Зимняя сказка»

Сказочный домик, из которого появлялись герои праздника.

 — фотоотчет. - фото

И конечно елочка красавица.

Фото №1 Каждый год в детском саду проходят разные конкурсы в которых задействованы родители старших и подготовительных групп

А теперь посмотрите поближе на работы.

Готовые изделия вывешиваются в музыкальном зале на видном месте И родители и дети имеют возможность рассмотреть эти работы В этом году конкурс проходил под названием Зимняя сказка Родители всегда с удовольствием откликаются на обращенную к ним просьбу Все работы по своему красивы Много работ было сделано из соленого теста Обязательное условие заключить в рамочку Одинаковых работ не было все отличались и по содержанию и по материалу из которого были сделаны поделки Публикация Зимняя сказка фотоотчет размещена в разделах Темочки В этом году и центральная стена музыкального зала соответствовала заданной теме Сказочный домик из которого появлялись герои праздника И конечно елочка красавица А теперь посмотрите поближе на работы Каждый год в детском саду проходят разные конкурсы в которых задействованы родители старших и подготовительных групп Готовые изделия вывешиваются в музыкальном зале на видном месте И родители и дети имеют возможность рассмотреть эти работы
Публикации по теме:

Стихотворение «Зимняя сказка» Приближается самый сказочный и любимый праздник, которого ждут как малыши, так и взрослые. Ведь каждый из нас в душе верит в сказку, верит.

Макет «Зимняя сказка»Макет «Зимняя сказка» Мастер класс по изготовлении "Зимней сказки. Здравствуйте, уважаемые мои коллеги. Я хочу поделиться с вами со своей творческой работой.

Зимняя сказка на окошкеЗимняя сказка на окошке Совсем скоро Новый год! Нужно хорошенько подготовиться, чтобы новогодняя ночь превратилась в красивую сказку особенно для детей! Посмотрите,.

Новогодняя сказка «Зимняя история»Новогодняя сказка «Зимняя история» Подходит для «Театра на ковролине» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад.

Фотоотчет о новогодней выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о новогодней выставке «Зимняя сказка» В нашем детском саду №17 "Звездочка" каждый год в декабре проходит выставка новогодних поделок, сделанных своими руками из подручных материалов.

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в своей работе в детском саду я тесно веду связь с родителями, и всегда их привлекаю к сотрудничеству. Они охотно участвуют.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» фотоотчет «Зимняя сказка» — украшение группы «Солнышко» к Новому Году Семина Валентина Владимировна. МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко».

Конспект НОД по рисованию «Зимняя сказка» Конспект НОД по художественно – эстетическому развитию (рисованию) для детей старшей возрастной группе «Зимняя сказка» Фирсунина И. Н. Цель:.

Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка»Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка» Детские поделки, созданные своими руками по поводу и просто так, развивают воображение, творческое мышление, мелкую моторику ребенка, позволяют.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимняя сказка» — фотоотчет.
Опубликовано: 28 декабря 2016 в 22:32
+192Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 119.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД