Папки-передвижки

«Зимняя сказка». Фотоотчет (27 фото)

Татьяна Панченко
«Зимняя сказка». Фотоотчет

Праздник Новый год - это чудесная сказка с нетерпением ожидаемая детьми и взрослыми! Сколько надежд возлагают на этот праздник дети! Придет Дед Мороз, принесет подарки, свершатся самые заветные желания. Вера детей в чудеса зачастую совершает чудеса и с самими детьми. Они становятся раскрепощенными. проявляют себя в исполнении ролей, становятся «артистами»! А это так необычайно интересно!

Публикация «„Зимняя сказка“, Фотоотчет» размещена в разделах

Вот и мы со своими малышами работали творчески. Праздничная атмосфера появилась задолго до праздника. С помощью родителей мы оформили окна группы. Каждая семья изготовила новогоднюю поделку. Сколько фантазии и трудолюбия проявили наши уважаемые родители! За это они получили письменную благодарность от дедушки Мороза и Снегурочки. Вместе с детьми мы украсили елку в группе и каждый день находили под ней – сюрприз: настольную игру, красочно-иллюстрированную книгу, раскраски, фломастеры и т. д. Не обошлось и без послания Дедушке Морозу - -написали письмо, в котором пожелали ему легкой дороги и скорой встречи с нами. Мы основательно подготовились к встрече с ним. : «зажигали свои елки», рисовали снеговиков, делали петушков и конечно же участвовали в исполнении нашей зимней сказки. Мы решили поделиться со всеми хорошим настроением, незабываемыми впечатлениями и верой в чудеса!

Как красиво можно оформить окна!

«Зимняя сказка». Фотоотчет
Фото «Зимняя сказка»
. Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник Новый год это чудесная сказка с нетерпением ожидаемая детьми и взрослыми Сколько надежд возлагают на этот праздник дети Придет Дед Мороз принесет подарки свершатся самые заветные желания

Елки бывают разные.

Вера детей в чудеса зачастую совершает чудеса и с самими детьми Они становятся раскрепощенными проявляют себя в исполнении ролей становятся артистами А это так необычайно интересно Публикация Зимняя сказка Фотоотчет размещена в разделах Темочки Вот и мы со своими малышами работали творчески Праздничная атмосфера появилась задолго до праздника С помощью родителей мы оформили окна группы Каждая семья изготовила новогоднюю поделку Сколько фантазии и трудолюбия проявили наши уважаемые родители За это они получили письменную благодарность от дедушки Мороза и Снегурочки Вместе с детьми мы украсили елку в группе и каждый день находили под ней сюрприз настольную игру красочно иллюстрированную книгу раскраски фломастеры и т Не обошлось и без послания Дедушке Морозу написали письмо в котором пожелали ему легкой дороги и скорой встречи с нами Мы основательно подготовились к встрече с ним зажигали свои елки рисовали снеговиков делали петушков и конечно же участвовали в исполнении нашей зимней сказки

Сказочная красота!

Фото №2 Мы решили поделиться со всеми хорошим настроением незабываемыми впечатлениями и верой в чудеса Как красиво можно оформить окна

Красавица лесная!

Фото №3 Елки бывают разные

Встанем дружно в хоровод

Скоро, скоро Новый год!

Фото №4 Сказочная красота Фото №5 Красавица лесная

Наши елки-елочки,

Зеленые иголочки!

Фото №6 Встанем дружно в хоровод Скоро скоро Новый год Фото №7 Наши елки елочки Зеленые иголочки

Лепим, лепим пирожки со снежинкою внутри

Фото №8 Лепим лепим пирожки со снежинкою внутри

Пугливые зайчишки.

Фото №9 Пугливые зайчишки

Мы гномы, гномы, гномы-

Веселый мы народ!

Фото №10 Мы гномы гномы гномы Веселый мы народ

Заболел наш Дед Мороз

Фото №11 Заболел наш Дед Мороз

А вот наконец и подарки!

Фото №12 А вот наконец и подарки

Как долго мы их ждали.

Фото №13 Как долго мы их ждали
Публикации по теме:

Стихотворение «Зимняя сказка» Приближается самый сказочный и любимый праздник, которого ждут как малыши, так и взрослые. Ведь каждый из нас в душе верит в сказку, верит.

Макет «Зимняя сказка»Макет «Зимняя сказка» Мастер класс по изготовлении "Зимней сказки. Здравствуйте, уважаемые мои коллеги. Я хочу поделиться с вами со своей творческой работой.

Зимняя сказка на окошкеЗимняя сказка на окошке Совсем скоро Новый год! Нужно хорошенько подготовиться, чтобы новогодняя ночь превратилась в красивую сказку особенно для детей! Посмотрите,.

Фотоотчет о новогодней выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о новогодней выставке «Зимняя сказка» В нашем детском саду №17 "Звездочка" каждый год в декабре проходит выставка новогодних поделок, сделанных своими руками из подручных материалов.

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в своей работе в детском саду я тесно веду связь с родителями, и всегда их привлекаю к сотрудничеству. Они охотно участвуют.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» фотоотчет «Зимняя сказка» — украшение группы «Солнышко» к Новому Году Семина Валентина Владимировна. МКДОУ Репьевский детский сад «Солнышко».

Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка»Моделирование из гофрокартона «Зимняя сказка» Детские поделки, созданные своими руками по поводу и просто так, развивают воображение, творческое мышление, мелкую моторику ребенка, позволяют.

Оформление помещения «Зимняя сказка»Оформление помещения «Зимняя сказка» За окном декабрь, а настоящяя зима никак не начнется. Вот я и решила создать зимнюю сказочную атмосферу для себя и своих ребят в группе.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Новый год все ждут с нетерпением, ждут какого – то чуда и сказки, не только дети но и взрослые. Каждый год мы украшаем к празднику нашу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Зимняя сказка». Фотоотчет
Опубликовано: 3 января 2017 в 15:51
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД