Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимняя сказка на окне» (3 фото)

Елена Федосеева
Фотоотчет «Зимняя сказка на окне»

"Зимняя сказка на окне"

В преддверии самого долгожданного праздника мы вместе с детьми и родителями решили устроить красивую сказку на окне.

Дети очень любят сказки, а если это сказка на окне это достаточно интересно и увлекательно. Да ещё её нужно сделать своими руками.

Дети познакомились с интересной зимней сказкой "Заюшкина избушка"

Посмотрели иллюстрации, мультфильмы, обыграли сказку в масках.

И мы со своим дружным коллективом, стали оформлять нашу группу, иллюстрациями из любимой сказки.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя сказка на окне“» размещена в разделах

Работа была крапотливая, и очень творческая, но зато теперь всю зиму наши окна будут удивлять и детей, и прохожих, да и просто создавать хорошее зимнее настроения.

Главные герои сказки это Зайчик - Символ этого года! Его защитил храбрый петух от хитрой лисы!

В сказке также есть герои Медведь и Волк, которых мы тоже решили вырезать из бумаги.

Техника-вытыканки, довольно часто используется для украшения перед новым годом.

Фотоотчет «Зимняя сказка на окне»
Фото «Зимняя сказка на окне»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Зимняя сказка» (фотоотчет)«Зимняя сказка» (фотоотчет) Доброе время суток, дорогие друзья и коллеги! Сегодня я хочу показать, что зима- сказочное время года. Всю ночь шел снегопад, стояла безветренная.

«Зимняя сказка» — фотоотчет.«Зимняя сказка» — фотоотчет. Каждый год в детском саду проходят разные конкурсы, в которых задействованы родители старших и подготовительных групп. Готовые изделия.

Фотоотчет «Моя зимняя сказка»Фотоотчет «Моя зимняя сказка» Фотоотчет "Моя зимняя сказка" Зима — это волшебное и сказочное время года, как для малышей, так и для взрослых. Зима обходит всю планету.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Пусть ждут подарки в этот Новый год – В своем мешке собачка принесет Удачу, счастье, к жизни интерес И много-много маленьких чудес! Желаю.

Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги в своей работе в детском саду я тесно веду связь с родителями, и всегда их привлекаю к сотрудничеству. Они охотно участвуют.

Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка»Фотоотчет о выставке «Зимняя сказка» Фотоотчет -Выставка" Зимняя сказка" из бросового материала. Зимушка- зима По дороге по прямой Шла зима с морозами, Шла зима к себе домой.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» Фотоотчет «Зимняя сказка!» Воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Хочу поделиться с вами волшебством зимнего оформления нашей группы.

Фотоотчет «Зимняя сказка»Фотоотчет «Зимняя сказка» На улице зима, идет снежок, а я хочу поделиться постройками из снега, которые сделали на своих участках мои коллеги. В предыдущей статье.

Фотоотчёт «Зимняя сказка на окне»Фотоотчёт «Зимняя сказка на окне» Чудеса несёт зима… Сказку зимнего окошка принесла в наш сад она. Немалую роль в новогоднем убранстве играет украшение окон. Украшение окна.

Оформление группы «Зимняя сказка на окне»Оформление группы «Зимняя сказка на окне» Зимняя сказка на окнеНовый год для детей – это возможность окунуться в атмосферу чудес. И чудеса эти вы можете сотворить собственными руками,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя сказка на окне»
Опубликовано: 30 ноября 2022 в 09:17
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД