Папки-передвижки

Зимнее оформление территории детского сада (7 фото)

Анна Хандожко
Зимнее оформление территории детского сада

Зима - время сказок и чудес, время - когда всё вокруг преображается и превращается в сказку.

Любой человек, когда заходит в детский сад, то первое на что он обращает внимание - территория около учреждения. И если территория учреждения встречает нас яркими красками, то и настроение поднимается, и ребенок бежит бегом в детский сад и даже просто, проходя мимо и увидев красивое оформление, остается благоприятное впечатление.

Публикация «Зимнее оформление территории детского сада» размещена в разделах

Именно поэтому наш творческий коллектив и создал на территории детского сада зимнюю новогоднюю сказку : у калитки всех приветливо встречает веселый снеговик, у главного входа в детский сад - красавица Крыса (символ 2020 года). А под окнами около украшенной новогодней елочки притаились Дедушка Мороз с мешком подарков, его внучка Снегурочка и сидит мышка с сыром.

Зимнее оформление территории детского сада
Зима время сказок и чудес время когда всё вокруг преображается и превращается в сказку Любой человек когда заходит в детский сад то первое на что он обращает внимание территория около учреждения Публикация Зимнее оформление территории детского сада размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега А под окнами около украшенной новогодней елочки притаились Дедушка Мороз с мешком подарков его внучка Снегурочка и сидит мышка с сыром Каждое утро сказочные герои встречают ребятишек а вечером провожают домой Снежные фигуры постройки из снега

Каждое утро сказочные герои встречают ребятишек, а вечером провожают домой!

Снежные скульптуры украшают территорию детского сада, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти в детский сад. Зимнее убранство поднимает настроение детям и взрослым.

Наши сказочные герои привлекают не только детей, но и взрослых жителей поселка, которые постоянно приходят с малышами в удивительный сказочный мир, полюбоваться, сфотографироваться с Дедом Морозом, снегурочкой и с другими сказочными героями.

Публикации по теме:

Оформление территории детского сада «Чудеса из снега»Оформление территории детского сада «Чудеса из снега» Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом оформления территории детского сада в зимнее время.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада При в ходе в детский сад вас встречает добродушный Незнайка, сделанный семьей Ильи Мамсина. Из старого детского зонтика мы смастерили.

Летнее оформление территории детского садаЛетнее оформление территории детского сада Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию оформление территории нашего ДОУ в этот летний период. Каждый год проходят приемки садов к.

Оформление территории детского садаОформление территории детского сада Неповторимое оформление территории детского сада, которое очень долго будет радовать детей и взрослых. Наше детское образовательное.

Новогодняя сказка. Оформление территории детского садаНовогодняя сказка. Оформление территории детского сада Хочу поделиться с Вами как в этом году мы оформили территорию детского сада. Мы использовали сюжеты из разных сказок и мультфильмов и получилась.

Оформление территории детского сада — 2016Оформление территории детского сада — 2016 Интересное оформление детского сада — это своего рода «визитная карточка» дошкольного учреждения. В нашем детском саду оформлением занимается.

Оформление территории детского сада для подвижных игрОформление территории детского сада для подвижных игр Оформление территории детского сада для подвижных игр. Доброго времени суток, дорогие друзья и гости моей странички! Асфальтированная территория.

Оформление территории детского сада к летнему сезонуОформление территории детского сада к летнему сезону Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и летний оздоровительный сезон. Каждый год мы стараемся облагородить территорию детского.

Проект «Летнее оформление территории детского сада»Проект «Летнее оформление территории детского сада» У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. А как же в сезонах? Каждый из них по своему прекрасен и со своими конечно же плюсами.

Зимнее оформление детского садаЗимнее оформление детского сада Просмотрев много постов на тему зимнего оформления детского сада, я тоже решила показать наш титанический труд и красоту оформления. Начали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление территории детского сада
Опубликовано: 19 февраля 2020 в 13:47
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД