Папки-передвижки

Фотоотчет «До свидания, Зимушка-зима» (20 фото)

Людмила Гриненко
Фотоотчет «До свидания, Зимушка-зима»

До свидания, Зимушка-зима

Самое холодное время года - зима. Пора метелей и жгучих морозов. В этом году и к нам, на Кубань, пришла самая настоящая зима!

Зима - чудесная пора года, обвораживает своей красотой и пейзажами. Снежный покров слепит, отражая солнечный свет, играя и переливаясь, словно миллионы бриллиантов.

Фотоотчет «До свидания, Зимушка-зима»

Больше всех ждут зиму дети. Их ждет много развлечений - катание на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки, слепить снеговика.

Публикация «Фотоотчет „До свидания, Зимушка-зима“» размещена в разделах

Фото «До свидания, Зимушка-зима»
Фотоотчет - фото
До свидания Зимушка зима Самое холодное время года зима Пора метелей и жгучих морозов В этом году и к нам на Кубань пришла самая настоящая зима Зима чудесная пора года обвораживает своей красотой и пейзажами Снежный покров слепит отражая солнечный свет играя и переливаясь словно миллионы бриллиантов

Сколько счастья и радости в детских глазах! Положительные эмоции дети отразили в своих творческих работах.

Фото №1 Больше всех ждут зиму дети

Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима - это время веселья и праздников,

Люди встречают долгожданный Новый год, Рождество, Старый Новый год.

Ребята украсили елочку игрушками, которые сделали своими руками.

Фото №2 Их ждет много развлечений катание на санках коньках и на лыжах игры в снежки слепить снеговика Фото №3 Публикация Фотоотчет До свидания Зимушка зима размещена в разделах Зима Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль

Вот такие красивые елочки из бумаги дети сделали к празднику.

Фото №4 Сколько счастья и радости в детских глазах Положительные эмоции дети отразили в своих творческих работах Фото №5 Зима зима для большинства является любимой порой года

Какой праздник без Деда Мороза!

Фото №6 Ведь зима это время веселья и праздников Люди встречают долгожданный Новый год Рождество Старый Новый год Фото №7 Ребята украсили елочку игрушками которые сделали своими руками

Зимой мы отмечаем замечательный праздник "День защитника Отечества". Мы с детьми очень ответственно подошли к подготовке этого праздника. Провели беседы, подготовили выставку, разучили стихи и песни играли в интересные подвижные игры, рисовали, лепили и мастерили.

Вот такие красивые елочки из бумаги дети сделали к празднику Какой праздник без Деда Мороза Зимой мы отмечаем замечательный праздник День защитника Отечества Мы с детьми очень ответственно подошли к подготовке этого праздника

Уже последние денечки февраля, но зима не сдается.

Фото №8 Провели беседы подготовили выставку разучили стихи и песни играли в интересные подвижные игры рисовали лепили и мастерили Фото №9 Уже последние денечки февраля но зима не сдается

Зима принесла радость в наши дома. И время пришло сказать ей: "До свидания!".

Публикации по теме:

«До свидания, зимушка-зима!» Конспект занятия по лепке «Снеговики»«До свидания, зимушка-зима!» Конспект занятия по лепке «Снеговики» "До свидания, зимушка-зима!"---конспект занятия по лепке на тему-"Снеговики". Цель: учить детей создавать образ снеговика из пластилина,.

Фотоотчет «Здравствуй зимушка, зима!»Фотоотчет «Здравствуй зимушка, зима!» Вот и наступил первый месяц зимы. Но у нас на Урале до сих пор нет снега, и это немного грустно. Ведь как хочется походить по снежку, послушать.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» Зима. Морозная и снежная, для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но бесспорно - прекрасная. Зима еще и очень красивая пора.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» В этом году зима нас не балует снегом и морозами. Утром выпал снег, а вечером его уже нет. А с неба целый день капает дождь!Но все таки.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» Уважаемые коллеги! Зима замечательное время года. Зимой прекрасно все без исключения, даже морозы и те хороши!А чего стоят зимние развлечения.

Фотоотчет «Зимушка-зима».Фотоотчет «Зимушка-зима». Дети очень любят зиму, а особенно, когда выпадает много снега. Игры и забавы, изготовление различных построек из снега доставляют им огромное.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» В нашем детском саду всегда происходило большое количество праздников и развлечений. Многие из них стали традиционными. Особенно весело.

Фотоотчет «Зимушка-зима»Фотоотчет «Зимушка-зима» "Фотоотчет «Зимушка- зима» Зимой такая красота! Не хочется домой. Веселье, смех и теснота На горке ледяной. Давно промокли варежки, Но мы.

Ах ты, зимушка-зима. ФотоотчетАх ты, зимушка-зима. Фотоотчет Добрый день, уважаемые коллеги! Давно я не печаталась на страницах блога, но тем не менее очень часто заходила, просматривала ваши публикации,.

Фотоотчет «Зимушка-зима, зима снежная была»Фотоотчет «Зимушка-зима, зима снежная была» Для укрепления здоровья детей и удовлетворения их потребности в двигательной активности, а также профилактики утомления необходимы ежедневные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «До свидания, Зимушка-зима»
Опубликовано: 24 февраля 2021 в 22:27
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД