Лучший педагог года

«Золотая Осень» (фотоотчет) (11 фото)

Аминя Репина
«Золотая Осень» (фотоотчет)

Рада приветствовать вас на своей страничке. Хочу предложить вашему вниманию небольшой фотоотчет утренника "Золотая Осень". Прежде всего несколько фотографий с выставки поделок из природного материала:

«Золотая Осень» (фотоотчет)
Фото «Золотая Осень»
(фотоотчет) - фото

А эту поделку мы сделали вместе с моей второй воспитательницей, она так и называется "Золотая Осень".

Публикация «„Золотая Осень“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Рада приветствовать вас на своей страничке

И вот пришел день, когда мы пригласили всех родителей на наш утренник. Хотя Москву занесло снегом и на деревьях не осталось ни одного листочка, на празднике были и танец осенних листьев, и озорной ветерок, и сердитый дворник, который никак не мог убрать листву, и, конечно же, сама Золотая Осень (надеюсь вы узнаете в ней автора этих строк). Ребята пели, танцевали, играли, читали стихи, отгадывали загадки.

Хочу предложить вашему вниманию небольшой фотоотчет утренника Золотая Осень Прежде всего несколько фотографий с выставки поделок из природного материала А эту поделку мы сделали вместе с моей второй воспитательницей она так и называется Золотая Осень Публикация Золотая Осень фотоотчет размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки И вот пришел день когда мы пригласили всех родителей на наш утренник Ребята пели танцевали играли читали стихи отгадывали загадки

Ну, что же, впереди "Мамины посиделки", "Новый год" и еще много разных событий, о которых очень хотелось бы вам рассказать! До встречи!

Публикации по теме:

«Золотая Осень» — фотоотчет«Золотая Осень» — фотоотчет 1 ноября в нашем "Свято-Никольском" детском саду в группе "Золотая рыбка" прошел осенний праздник. В начале дети звали осень к себе на праздник.

Фотоотчет праздника «Осень Золотая»Фотоотчет праздника «Осень Золотая» Фото отчет с праздника «Осень Золотая» Ну вот на улице уже лежит снег, хотя по календарю еще такое прекрасное время года - "ОСЕНЬ". Как.

Фотоотчет о конкурсе «Золотая осень»Фотоотчет о конкурсе «Золотая осень» Фотоотчёт о конкурсе «Золотая Осень» который проходил в ГБОУ школа 967 СП3 в гр№5. Воспитатели группы Соболевская Т. А. и Кардаш М. А. Всем.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Птицы стаями летят, Грустно: дождь и листопад, Ветер тучи в небе носит, Потому что это. ОСЕНЬ. Богата своими подарками чудесница Осень.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет "Золотая осень"Вологдина Людмила Рисование для детей всегда является прекрасной возможностью для выражения фантазии, эмоций, способностей.

Фотоотчет о выставке «Золотая осень!»Фотоотчет о выставке «Золотая осень!» Осень прекрасное время года во всех отношениях: время для творчества, размышлений, полета фантазии, подведения итогов. В нашем детском.

Фотоотчет «Золотая Осень.»Фотоотчет «Золотая Осень.» Следом за летом осень идёт, Жёлтые песни ей ветер поёт. Красную пд ноги стелет листву, Белой снежинкой летит в синеву. В. Степанов.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» -Вот такая вот замечательная выставка от нашей группы размещена в холле нашего детского сада. -Замечательный осенний букет от семьи Капитановых.

Осень золотая (фотоотчет)Осень золотая (фотоотчет) В нашей группе прошел праздник Осени. До праздник,а дети на прогулках любовались красками золотой осени: рассматривали листочки на деревьях,.

Золотая осень (фотоотчет)Золотая осень (фотоотчет) С наступлением осенних месяцев мы с детьми ежедневно наблюдали за изменениями в природе. На прогулках обращали внимания на изменения окраски.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая Осень» (фотоотчет)
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 10:41
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД