Папки-передвижки

Фотоотчет «1 апреля — День смеха» (4 фото)

Елена Ковалева
Фотоотчет «1 апреля — День смеха»

«1 апреля — День смеха»

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»
Фото «1 апреля — День смеха»

День такой весёлый - Первое апреля!

Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю!

Пусть он будет долгим, этот день чудесный.

С шутками и смехом жить ведь интересней!

Публикация «Фотоотчет „1 апреля — День смеха“» размещена в разделах

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением. «1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

В гости к ребятам пришли два клоуна Клепа и Степа. Они смешили, разыгрывали ребят, предлагали поиграть в веселые игры : «Хохотунья»,«Волшебная шляпа» Ребята весело смеялись, примеряли волшебную шляпу, пели и танцевал,отгадывали загадки. Клоун Клепа предложил поиграть в сказочную эстафету: «Баба Яга» В которой сказочная героиня путешествует в ступе и на метле. Клоун Степа предложил «покататься» на ядре барона Мюнхгаузена.

День смеха прошел шумно и весело. В завершении праздника клоуны пожелали детям почаще улыбаться, веселыми такими оставаться! И подарили им мешочки со смехом. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наводнён смехом и весельем!

Фотоотчет - фото
Фото №1 апреля День смеха
Публикации по теме:

Праздник «День смеха» к 1 апреля в подготовительной группе Сценарий Праздник смеха Звучит музыкальный сигнал. Выходят "зажигательные" ведущие. 1- й ребенок. Раскрывайте шире двери! Заходите поскорее.

Мероприятие «1 апреля — День смеха»Мероприятие «1 апреля — День смеха» 1 апреля – День смеха. Праздник смеха и улыбки Ранней к нам пришел весной! Вот и солнце светит ярко, Улыбаясь нам с тобой! Сегодня разрешается.

1 апреля — день смеха. Фотоотчёт1 апреля — день смеха. Фотоотчёт 1 апреля по всей стране отмечается весёлый праздник «День смеха и радости». Ребята из подготовительной группы «Ладушки» также любят и ждут.

1 апреля-День смеха и веселья во второй младшей группе Развлечение в группе 1 апреля – день смеха и веселья во второй младшей группе «Полянка» Цель: формирование потребности в общении со сверстниками;.

Фотоотчет «День смеха. Первое апреля по второй младшей группе»Фотоотчет «День смеха. Первое апреля по второй младшей группе» Фотоотчет «ДЕНЬ СМЕХА!» - первое апреля вторая младшая группа. Всем, всем, Всем! Приветствуем Вас! В добрый час! Добро пожаловать! Входите.

Фотоотчет с мероприятия посвященного 1 апреля «День смеха»Фотоотчет с мероприятия посвященного 1 апреля «День смеха» 1 апреля – день смехаЗадачи:[/b] - познакомить детей с праздником юмора и смеха; - развивать чувство юмора; - воспитывать доброжелательные.

Фотоотчёт «Первое апреля — День смеха!»Фотоотчёт «Первое апреля — День смеха!» 1апреля - всемирный праздник,отмечаемый во многих странах. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых,или просто подшучивать над.

Научно-исследовательская работа «1 апреля — День смеха» Тема: «День смеха» Цель: Формирование у дошкольников представлений о праздниках на примере празднования Дня смеха, развитие инициативы и.

Фотоотчет «Праздник шутки и веселья! 1 апреля — День смеха»Фотоотчет «Праздник шутки и веселья! 1 апреля — День смеха» 1 апреля - это самый смешной и веселый праздник "День смеха!" И как же в такой день не повеселиться всем вместе. Вот и у нас с ребятами.

Обоснование актуальности проекта «1 апреля — День смеха» Цель: формирование потребности в общении со сверстниками, социальных контактов; развитие способности к совместным действиям; укрепление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 апреля — День смеха»
Опубликовано: 13 апреля 2018 в 20:23
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД