Получи документы

1 апреля — День смеха. Фотоотчет (9 фото)

Оксана Подверткина
1 апреля — День смеха. Фотоотчет

Отмечаем праздник смеха,

Ну потеха! Вот потеха!

Словно целый белый свет

Съел смешинку на обед!

День Смеха - 1 апреля праздник неофициальный, но его активно все празднуют,от мало до велика, наверное это как-то из-за того, что мы стараемся себя подбодрить и развлечь шутками.

В последнее время 1 апреля начали отмечать и в детских садах. 1 апреля у нас в саду прошел День смеха. Дети целую неделю придумывали как они смешно оденутся в этот день. С самого утра все пришли в садик нарядные, яркие с хорошим настроением.

Публикация «1 апреля — День смеха, Фотоотчет» размещена в разделах

1 апреля — День смеха. Фотоотчет

После завтрака к детям в гости пришла клоун Ириска и детей ждали веселые игры, соревнования, смешные розыгрыши, веселые танцы, песни и конечно угощение!Детям праздник очень понравился и запомнится надолго!

В последнее время апреля начали отмечать и в детских садах апреля у нас в саду прошел День смеха Дети целую неделю придумывали как они смешно оденутся в этот день С самого утра все пришли в садик нарядные яркие с хорошим настроением Публикация апреля День смеха Фотоотчет размещена в разделах День смеха апреля Темочки Так забыв про грусть и лень Мы шутили целый день Вот бы десять раз в неделю Было апреля Мы очень старались создать детям позитивный настрой весь день и это у нас получилось

Так забыв про грусть и лень,

Мы шутили целый день.

Вот бы десять раз в неделю

Было 1 апреля!

Мы очень старались создать детям позитивный настрой весь день и это у нас получилось!

Публикации по теме:

1 апреля — День смеха (фотоотчет)1 апреля — День смеха (фотоотчет) День смеха - 1 апреля! Отметь сегодня от души! А лучше -целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное- сегодня шутки Никак нельзя.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха в детском саду. «Праздник-безобразник» (подготовительная группа)Фотоотчет «1 апреля — День смеха в детском саду. «Праздник-безобразник» (подготовительная группа) 2014 год. Сегодня мы отмечаем день смеха! Кто из вас сидит грустит? У кого здесь кислый вид? Наше развлечение поднимет настроение! Традиционно.

Фотоотчет с праздника «1 апреля — день смеха!»Фотоотчет с праздника «1 апреля — день смеха!» 1 апреля во многих странах мира принято отмечать самый веселый праздник "День смеха". Все смеются, веселятся, шутят, разыгрывают друг друга.

Праздник настроения для средней группы «1 апреля — день шуток, смеха и веселья!» Цель: - познакомить детей с веселым праздником «День смеха», проявлять инициативу в совместной деятельности; -укреплять дружеские взаимоотношения.

Развлечение «1 апреля — День смеха» (фотоотчёт)Развлечение «1 апреля — День смеха» (фотоотчёт) День смеха-праздник любимый и отмечаемый во всём мире как взрослыми,так и детьми. И если взрослые разыгрывают и обманывают друг друга,то.

Развлекательно-игровая программа «Первое апреля — день смеха и веселья» Под веселую музыку в зал входят дети, образуют круг. Вед. : Мы праздник сегодня откроем, нам ветер и дождь не помеха. Ведь долго мы ждали,.

Сценарий музыкально-спортивного развлечения в ДОУ «1 апреля — День смеха» Сценарий «1 апреля – День смеха». Цель:создать позитивный настрой на весь день пребывания в детском саду. Задачи: 1. Сплотить детский.

Сценарий праздника 1 апреля «День смеха в ДОУ» Сценарий праздника 1 апреля День смеха в НДОУ Автор Савельева Л. М «Рассеянный с улицы бассейной" Цель: создать позитивный настрой на весь.

Сценарий развлечения для дошкольников на 1 апреля «April Fool’s Day («День смеха»)» на английском языкеСценарий развлечения для дошкольников на 1 апреля «April Fool’s Day («День смеха»)» на английском языке Дети сидят на стульях в зале. Под веселую музыку вбегает Веснушка-Хохотушка. Хохотушка: Я веселая Веснушка, я Веснушка-Хохотушка. Здравствуйте,.

Сценарий спортивно-музыкального праздника «1 апреля — день смеха» муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 22» СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНО – МУЗЫКАЛЬНОГО.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 апреля — День смеха. Фотоотчет
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 22:00
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД