Папки-передвижки

Стенгазета «1 июня — День защиты детей» (9 фото)

Инна Тарасевич
Стенгазета «1 июня — День защиты детей»

Защищен любовью сильной

И родительским теплом,

От невзгод, всех бед и ливней

Под родительским крылом!

Хотелось бы поздравить всех маленьких обитателей нашей планеты с праздником! Пожелать им, а так же их родителям мирного неба над головой, улыбок,счастливых дней, верных друзей!

В нашем детском саду, как и повсюду, прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Нарядные, веселые, красивые пришли малыши на праздник. Много впечатлений, положительных эмоций получили и дети и взрослые. На празднике нас ждали сюрпризы - игры с мыльными пузырями и воздушными шарами,а на прогулке мы рисовали разноцветными мелками на асфальте. Каждый мог найти себе занятие по душе. В группе мы вместе с ребятами изготовили стенгазету.

Публикация «Стенгазета „1 июня — День защиты детей“» размещена в разделах

Стенгазета «1 июня — День защиты детей»
Фото «1 июня — День защиты детей»
Стенгазета - фото
День защиты детей июня защиты детей Нарядные веселые красивые пришли малыши на праздник Много впечатлений положительных эмоций получили и дети и взрослые На празднике нас ждали сюрпризы игры с мыльными пузырями и воздушными шарами а на прогулке мы рисовали разноцветными мелками на асфальте Каждый мог найти себе занятие по душе
Публикации по теме:

1 июня — День защиты детей!1 июня — День защиты детей! Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь.

1 июня — День защиты детей!1 июня — День защиты детей! Настало лето распрекрасное, Явившись в платье голубом… Недаром день июньский ласковый Считают самым детским днем! День защиты детей - один.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «1 июня — День защиты детей»
Опубликовано: 2 июня 2015 в 22:18
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД