Лучший педагог года

Фотоотчет «Международный день защиты детей» (18 фото)

Ольга Березка
Фотоотчет «Международный день защиты детей»

Международный день защиты детей - это не просто веселье, смех, песни и развлечения, игры, забавные шутки. Это еще возможность для родителей (взрослых) громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для детей, которых нужно, важно защищать, любить.

Публикация «Фотоотчет „Международный день защиты детей“» размещена в разделах

И это не только ребята из неустроенных, голодающих стран Азии, Африки, где идут войны, и дети гибнут без счета. Это и дети России, у которых к сожалению, нет родителей, которые живут в детских домах, брошенные мамой и папой. Это и дети, которые подверглись насилию, которых выгнали из дома или им самим пришлось уйти от страшной родительской жизни в беспробудном пьянстве и издевательствах.

В Международный день защиты детей представители больших общественных организаций, предприятий, которые имеют возможность помочь, стараются посетить детдома, приюты и другие учреждения для детей, оставшихся без родителей, которых бы лучше не было, но они есть у нас!

Подарки, сюрпризы, детские театры, цирк, зоопарк; встречи с интересными людьми, артистами, певцами и музыкантами в этот день способны отвлечь ребят от грустных мыслей, хотя бы немного согреть его душу, отодвинуть ощущение ненужности на этом свете. Прийти в детский дом с подарками, развлечениями, приглашением к творчеству, спортивным соревнованиям может абсолютно любой человек. И вы! И это тоже обязательно будет дань празднику защиты ребенка от тяжелых обстоятельств жизни.

В разных семьях родители и бабушки, дедушки тоже стараются немного отметить праздник, посвященный нашим любимым детям.

Мы тоже решили не отставать и организовать маленький сюрприз. Подходя к детскому саду, ребятишки слышали звонкую, веселую детскую музыку, которая их встречала в это замечательный праздник.

Ребята танцевали, резвились, играли, бегали, прыгали, получали кучу веселых, позитивных эмоций, заряд веселья на весь день. Так же, утром с ребятами была проведена веселая зарядка с музыкальным сопровождением. Наших ребят пригласила 7 школа на веселый праздник на стадион, посвященный данному празднику.

Предлагаю вашему вниманию фото отчет :

Фотоотчет «Международный день защиты детей»
Фото «Международный день защиты детей»
Фотоотчет - фото
Международный день День защиты детей июня защиты детей это не просто веселье смех песни и развлечения игры забавные шутки Это еще возможность для родителей взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что то хорошее для детей которых нужно важно защищать любить Публикация Фотоотчет Международный день защиты детей размещена в разделах День защиты детей июня Темочки И это не только ребята из неустроенных голодающих стран Азии Африки где идут войны и дети гибнут без счета Это и дети России у которых к сожалению нет родителей которые живут в детских домах брошенные мамой и папой Это и дети которые подверглись насилию которых выгнали из дома или им самим пришлось уйти от страшной родительской жизни в беспробудном пьянстве и издевательствах Прийти в детский дом с подарками развлечениями приглашением к творчеству спортивным соревнованиям может абсолютно любой человек И вы И это тоже обязательно будет дань празднику защиты ребенка от тяжелых обстоятельств жизни В разных семьях родители и бабушки дедушки тоже стараются немного отметить праздник посвященный нашим любимым детям Мы тоже решили не отставать и организовать маленький сюрприз Подходя к детскому саду ребятишки слышали звонкую веселую детскую музыку которая их встречала в это замечательный праздник Ребята танцевали резвились играли бегали прыгали получали кучу веселых позитивных эмоций заряд веселья на весь день Так же утром с ребятами была проведена веселая зарядка с музыкальным сопровождением

Праздником ребята были довольны, получено множество положительных эмоций.

Спасибо!

Публикации по теме:

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет Вот и подошёл к концу этот праздник детства. И не смотря на то, что погода сегодня подкачала, мы все таки порадовали наших ребятишек. В.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых ярких и радостных праздников. В нашем детском саду уже стало традицией.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: Дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей”. Создать радостную,.

Фотоотчёт — Международный день защиты детей — «Праздник детства».Фотоотчёт — Международный день защиты детей — «Праздник детства». События, которые прошли в первые дни Лета) 1 июня – Международный день защиты детей. Дошкольное детство самая весёлая и яркая пора).

Международный День защиты детей (фотоотчет)Международный День защиты детей (фотоотчет) В детстве ярко солнце светит, смех звенит и там и тут. Это дети всей планеты песню звонкую поют. 1 июня – первый день лета. Это еще и.

Сценарий летнего праздника для детей дошкольного возраста «1 июня — Международный день защиты детей» Сценарий летнего праздника для детей дошкольного возраста «1 июня-Международный день защиты детей». подготовила воспитатель ГБОУ Школа.

Сценарий праздника «Международный день защиты детей» Цель: Укрепление физического и психического здоровья детей. Создать хорошее настроение и дружелюбную атмосферу. Задачи: 1. Дать детям дошкольного.

Стенгазета «1 июня — Международный день защиты детей»Стенгазета «1 июня — Международный день защиты детей» Сегодня первое июня - первый день долгожданного и любимого всеми лета. А еще в этот день отмечается замечательный детский праздник - Международный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день защиты детей»
Опубликовано: 13 июня 2017 в 13:57
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД