МААМ-картинки

1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка) (19 фото)

Оксана Столь
1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка)

Поздравляю всех коллег с праздником весны и Всемирным днем кошек!

Теперь в моем календаре добавился новый праздник! 1,5 месяца назад я стала счастливой обладательницей британского котенка.

У меня раньше никогда не было породистых кошек. Я как и все очень люблю животных,умиляюсь глядя на их забавные фото в интернете, но, чтобы взять на себя такую ответственность,не решалась. Очень хотел супруг и сын кошку или собаку. Наконец-то я согласилась и вот теперь это чудо живет у меня!

Маруське 1,5 месяца - первые минуты в новом доме

Публикация «1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка)» размещена в разделах

1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка)
Фото №1 Поздравляю всех коллег с праздником весны и Всемирным днем кошек Теперь в моем календаре добавился новый праздник месяца назад я стала счастливой обладательницей британского котенка

Маруське 2 месяца

У меня раньше никогда не было породистых кошек Я как и все очень люблю животных умиляюсь глядя на их забавные фото в интернете но чтобы взять на себя такую ответственность не решалась Очень хотел супруг и сын кошку или собаку Наконец то я согласилась и вот теперь это чудо живет у меня Маруське месяца первые минуты в новом доме Публикация марта Всемирный день кошек фотозарисовка размещена в разделах День кошек Темочки Маруське месяца

Что тут у вас вкусненького на столе.

Фото №2 Что тут у вас вкусненького на столе Фото №3 Взгляд Маруси очень зорок где там бегает мышонок

Взгляд Маруси очень зорок,где там бегает мышонок?

Фото №4 Любимая поза Маруська обиделась я ее не пустила в зал все царапает Фото №5 Очень интересно

Любимая поза

Маруська обиделась, я ее не пустила в зал,все царапает.

Фото №6 Очень люблю ее фотографировать спящей Фото №7 Маруське сегодня месяца

Очень интересно.

Фото №8 Ах Маруся ах хитрица уже знает что царица

Любимый тазик.

Фото №9 С праздником дорогие коты кошки и все любители усатых полосатых

Очень люблю ее фотографировать спящей.

Фото №10 Поздравляю всех коллег с праздником весны и Всемирным днем кошек Теперь в моем календаре добавился новый праздник месяца назад я стала счастливой обладательницей британского котенка Фото №11 У меня раньше никогда не было породистых кошек

Маруське сегодня 3 месяца

Фото №12 Я как и все очень люблю животных умиляюсь глядя на их забавные фото в интернете но чтобы взять на себя такую ответственность не решалась

Ах, Маруся, ах, хитрица,уже знает, что царица.

Фото №13 Очень хотел супруг и сын кошку или собаку

С праздником,дорогие коты,кошки и все любители усатых-полосатых!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о празднике «Всемирный день туалета»Фотоотчёт о празднике «Всемирный день туалета» 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных.

20 ноября — всемирный день ребенка. А у нас — день бантиков! (фотоотчет)20 ноября — всемирный день ребенка. А у нас — день бантиков! (фотоотчет) Всемирный день ребенка мы решили отметить днем бантиков. Без них в группу не пускали. Впрочем, если кто-то вдруг забыл бант, был дежурный.

Акция  «Всемирный день ребенка» (фотоотчет)Акция  «Всемирный день ребенка» (фотоотчет) Сегодня хочу напомнить Вам о празднике Всемирный день ребенка, который официально отмечается 20 ноября с 1956 года. Изначально, Генеральная.

Фотоотчёт «5 августа — Всемирный день светофора»Фотоотчёт «5 августа — Всемирный день светофора» В этот день мы решили отправиться в гости к светофору, сели на машину и с песней поехали в путь, дорогу. Вот и домик светофорчика. Он радостно.

Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день спасибо»Фотоотчет «Как прошёл у нас Всемирный день спасибо» Сегодня 11 января, прошел один из самых добрых и необычных праздников – это день «спасибо» или день благодарения. Цель:Познакомить дошкольников.

Стенгазета «Всемирный день китов»Стенгазета «Всемирный день китов» Стенгазета "Всемирный день китов". Сегодня 19 февраля Всемирный День Китов - по этой теме был проведен тематический день в старшей группе.

Сценарий праздника «Всемирный день театра» Цель: Развитие способностей детей средствами театрального искусства. Задачи: Образовательные: -формировать у детей нравственное поведение.

Стенгазета «Всемирный день спасибо»Стенгазета «Всемирный день спасибо» Самая «вежливая» дата в году это 11 января. Это Всемирный день «спасибо». «Спасибо» - слово «волшебное» известное с детства. Такие «волшебные».

Всемирный день ребенка (фотоотчет)Всемирный день ребенка (фотоотчет) В нашей группе мы ввели традицию отмечать Всемирный день ребенка 20 ноября. В этом году, в предверии праздника, всем родителям были розданы.

Всемирный день здоровья (фотоотчет)Всемирный день здоровья (фотоотчет) Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, его проведение вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня Здоровья проводятся для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка)
Опубликовано: 1 марта 2016 в 14:32
+140Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 90.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД