МААМ-картинки

1 сентября — День знаний (фотоотчет) (14 фото)

Светлана Бабурова
1 сентября — День знаний (фотоотчет)

1 Сентября - День знаний (Фотоотчет)

1 сентября — День знаний (фотоотчет)

Сегодня прекрасный день для ребят.

С утра - лишь веселье и смех,

Ведь все после лета учиться хотят:

Сюда, в школу, тянет нас всех.

День знаний - прекрасная дата. Ура!

Звони, колокольчик, скорей,

Чтоб ринулась в классы гурьбой детвора,

В проемы широких дверей.

Публикация «1 сентября — День знаний (фотоотчет)» размещена в разделах

Первое сентября. Самый торжественный день для каждого школьника. Первый звонок, первый урок в новом учебном году. Это праздник знаний : приятные волнения, красивые цветы, белые банты. А для кого-то это и самый долгожданный день, ведь он впервые переступит школьный порог. Он еще даже и не представляет, что такое школа и ему только предстоит окунуться в эту новую и неизведанную для него жизнь. Взрослые дети идут в школу, а малыши в детский сад, чтобы многому научиться и многое узнать. В этот день проходят торжественные линейки, выступают с поздравительными речами, читают стихи посвященные дню знаний. В нашем детском саду тоже прошел день знаний. К ребятам в гости на праздник пришли сказочные герои Буратино и Мальвина, выпускники, которые пошли в первый класс со своими стихами. Ребята пели, играли, танцевали, отгадывали загадки сказочных героев и читали стихи. В завершении праздника Буратино ребятам подарил мелки. Все остались довольны.

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет.

Сентября День знаний Фотоотчет Сегодня прекрасный день для ребят С утра лишь веселье и смех Ведь все после лета учиться хотят Сюда в школу тянет нас всех День знаний прекрасная дата Ура Звони колокольчик скорей Чтоб ринулась в классы гурьбой детвора В проемы широких дверей Публикация сентября День знаний фотоотчет размещена в разделах День Знаний сентября Темочки Первое сентября Самый торжественный день для каждого школьника Первый звонок первый урок в новом учебном году Это праздник знаний приятные волнения красивые цветы белые банты А для кого то это и самый долгожданный день ведь он впервые переступит школьный порог Он еще даже и не представляет что такое школа и ему только предстоит окунуться в эту новую и неизведанную для него жизнь Взрослые дети идут в школу а малыши в детский сад чтобы многому научиться и многое узнать
Публикации по теме:

«День знаний». Занятие к 1 сентября в подготовительной к школе группе Конспект занятия подготовлен в соавторстве воспитателями подготовительной к школе группе: Хлебниковой Еленой Альбертовной и Гиноловой Анной.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний!» 1 сентября – День знаний! На сцене появляется весёлый клоун (звучит веселая музыка). Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник открываем.

«1 сентября-День знаний». Развлечение для детей 1 сентября «День знаний» Под музыку «Чему учат в школе» дети входят в зал. Ведущие: Здравствуйте! Мы рады встрече Сегодня улыбками праздник.

Конспект беседы «1 сентября — День знаний!» Программное содержание: уточнить представления детей о Дне знаний – 1 сентября, воспитывать в детях желание учиться; помочь детям понять.

Стенгазета «День знаний — 1 сентября»Стенгазета «День знаний — 1 сентября» День знаний - 1 Сентября. Этот прекрасный праздник отмечает вся страна,Дети идут в школу с цветами,а наши маленькие малыши идут в первый.

Лэпбук «1 сентября — день знаний»Лэпбук «1 сентября — день знаний» Описание лэпбука (кстати с детьми мы называем его книжка-копилка, т. к. копим всё с чем знакомились по теме.) про 1 сентября пишу заново. не.

Первая коллективная работа «1 сентября — День знаний».Первая коллективная работа «1 сентября — День знаний». Вот и закончилаось лето. Наступило 1 сентября - первый день нового учебного года. Дети начали собираться в детском саду со своими яркими.

Классный час в 4 классе «1 сентября — День знаний, День мира» Познавательный час на тему: «1 сентября – День знаний, День мира.» Цели: обобщить знания детей о празднике День Знаний;о Дне мира; формировать.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Цели: познакомить детей с праздником 1 сентября и сообщить традиции праздника. Задачи: 1.

День знаний. Стихи к 1 сентябряДень знаний. Стихи к 1 сентября Вновь у школьных мы ворот — скоро, скоро новый год!Совсем немного осталось дней до Дня Знаний! Дня, который призовет нас к строгому порядку,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 сентября — День знаний (фотоотчет)
Опубликовано: 7 сентября 2015 в 09:49
+191Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 123.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД