МААМ-картинки

Фотоотчет «1 сентября-День Знаний!» (6 фото)

Лариса Учайкина
Фотоотчет «1 сентября-День Знаний!»

1 сентября-День Знаний!В этот праздничный день в нашем саду с самого утра детишек встречали сказочные герои. Были приятно удивлены не только дети,но и родители. Звучала музыка и детки с большим удовольствием танцевали с героями сказок. В течении дня во всех возрастных группах прошли развлекательные мероприятия,на которых дети узнали о истории возникновения этого праздника,а так же дети играли в различные игры,участвовали в викторинах,смотрели мультики про школу. А на прогулке дети с удовольствием рисовали цветными мелками на асфальте. В основном это были рисунки про лето:бабочки,цветы,солнышко и т. д. Всем было очень весело.

Публикация «Фотоотчет „1 сентября-День Знаний!“» размещена в разделах

Фотоотчет «1 сентября-День Знаний!»
Фото «1 сентября-День Знаний!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 сентября День Знаний В этот праздничный день в нашем саду с самого утра детишек встречали сказочные герои Фото №2 Были приятно удивлены не только дети но и родители Фото №3 Звучала музыка и детки с большим удовольствием танцевали с героями сказок
Публикации по теме:

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний!» 1 сентября – День знаний! На сцене появляется весёлый клоун (звучит веселая музыка). Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник открываем.

Фотоотчет «1 сентября — День Знаний»Фотоотчет «1 сентября — День Знаний» 1 сентября – «День Знаний» Срывая лист календаря, Вслед лету помашу. Осенним утром сентября Я в школу поспешу. День первый в ярком сентябре.

1 сентября — День знаний (фотоотчет)1 сентября — День знаний (фотоотчет) 1 Сентября - День знаний (Фотоотчет) Сегодня прекрасный день для ребят. С утра - лишь веселье и смех, Ведь все после лета учиться хотят:.

«1 сентября-День знаний». Развлечение для детей 1 сентября «День знаний» Под музыку «Чему учат в школе» дети входят в зал. Ведущие: Здравствуйте! Мы рады встрече Сегодня улыбками праздник.

Стенгазета «День знаний — 1 сентября»Стенгазета «День знаний — 1 сентября» День знаний - 1 Сентября. Этот прекрасный праздник отмечает вся страна,Дети идут в школу с цветами,а наши маленькие малыши идут в первый.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» 1 сентября в нашем дошкольном учреждении проходило праздничное мероприятие, посвященные Дню Знаний. Праздник проходил на Светофорной площадке.

Лэпбук «1 сентября — день знаний»Лэпбук «1 сентября — день знаний» Описание лэпбука (кстати с детьми мы называем его книжка-копилка, т. к. копим всё с чем знакомились по теме.) про 1 сентября пишу заново. не.

Классный час в 4 классе «1 сентября — День знаний, День мира» Познавательный час на тему: «1 сентября – День знаний, День мира.» Цели: обобщить знания детей о празднике День Знаний;о Дне мира; формировать.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Цели: познакомить детей с праздником 1 сентября и сообщить традиции праздника. Задачи: 1.

День знаний. Стихи к 1 сентябряДень знаний. Стихи к 1 сентября Вновь у школьных мы ворот — скоро, скоро новый год!Совсем немного осталось дней до Дня Знаний! Дня, который призовет нас к строгому порядку,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября-День Знаний!»
Опубликовано: 18 сентября 2015 в 10:49
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД