Получи документы

1 сентября «День знаний» (фотоотчет) (6 фото)

Тамара Оздомирова
1 сентября «День знаний» (фотоотчет)

1 сентября прошло первое музыкальное занятие во 2 младшей и средней группах. Занятие прошло весле и интересно. Я поздравила детей и воспитателей с праздником. Ольга Ефимовна -воспитатель средней группы ознакомила детей с новыми игрушками. Открыли праздник музыкальной разминкой

1 сентября «День знаний» (фотоотчет)

Дети средней группы вспомнили песенку "Лисий хвост", которую учили к 1 июня, а ребята младшей группы спели песенку "Вышла курочка гулять. Детям было интересно,от того, что они не забыли песенки. Затем ребята средней группы вспомнили парный танец "Полька"

Публикация «1 сентября „День знаний“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото «День знаний»
1 сентября  (фотоотчет) - фото

Ребята младшей группы вспомнили песенку танец "Танцующий зоопарк". Средняя группа не смогла усидеть на мести и тоже стала изображать животных (пингвинов,медведей, павлины,мартышек,особенно им понравилось застывать на месте после того как они изобразили животное. Вспомнили танец "Пяточка-носочек", танцевали обе группы.

Фото №1 сентября прошло первое музыкальное занятие во младшей и средней группах Фото №2 Занятие прошло весле и интересно

Закрыли праздник любимой игрой всех детей "Паровоз"

Фото №3 Я поздравила детей и воспитателей с праздником

так интересно и весело прошел первый день сентября.

Публикации по теме:

1 сентября. День знаний (фотоотчет)1 сентября. День знаний (фотоотчет) Вот и наступила осень. В нашем детском саду прошла линейка посвященная празднику 1 сентября -День знаний! Вот и осени дыхание, Новый лист.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» Ранним солнечным утром 1 сентября веселые и нарядные дошколята с цветами в руках, в предвкушении праздника идут в любимый детский сад. Этот.

1 сентября «День знаний» (фотоотчёт)1 сентября «День знаний» (фотоотчёт) 1 сентября День Знаний. Праздник для детей которые идут в школу, особенно первый раз. Но в детском саду этот праздник также не остается.

Фотоотчёт «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт «1 сентября — День знаний» «Очень рады мы сегодняшней встрече Учиться спешит самый разный народ По Родине нашей День Знаний идёт» «Пролетело Лето, как большая.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Лето прекрасное время года, когда можно гулять, отдыхать, жариться на солнышке, купаться в речках, но лето – это еще, то время, которое.

Конспект праздника «День знаний — 1 сентября» 1 сентября. Ведущая: Здравствуйте ребята! Вот и пролетело лето и мы снова все вместе здесь в нашем детском саду. Хорошо вы отдохнули летом?.

Сценарий праздника «1 сентября День знаний» 1 Сентября – День знаний Ведущий: Хоть и жаль немного лета, Но грустить не будем мы, Потому что в детский сад наш – С радостью мы все пришли.

Стенгазета «1 сентября — День знаний!»Стенгазета «1 сентября — День знаний!» Эта стенгазета посвящена осеннему празднику- Дню знаний. Первым осенним днём мы празднуем один из самых светлых праздников года. Мы празднуем.

Стенгазета «1 сентября — День знаний»Стенгазета «1 сентября — День знаний» К 1 сентября в нашем детском саду готовился праздник для детей, посвященный дню знаний. В развлечении учавствовали две подготовительные,.

Стенгазета «1 сентября — День знаний»Стенгазета «1 сентября — День знаний» Тихо и незаметно наступает осень. Время собираться детям в школу, а тем, кто помладше - в садик. Родители готовят своих детей: закупают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 сентября «День знаний» (фотоотчет)
Опубликовано: 30 октября 2016 в 10:01
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД