Получи документы

Фоторепортаж «1 сентября-день знаний» (4 фото)

надежда петрова
Фоторепортаж «1 сентября-день знаний»

День знаний - это самый любимый праздник школьников, студентов, но также с удовольствием отмечают этот праздник и дошколята в детских садах. В этот праздник в детских садах проводятся развлечения, утренники, познавательные беседы. День знаний доставляет детям радость, весёлое праздничное настроение.

Фоторепортаж «1 сентября-день знаний»

Вот и наши девчонки и мальчишки пришли красивые, нарядные и весёлые! Потому что день знаний очень важный день, это начало нашего с вами Нового учебного года!

Публикация «Фоторепортаж „1 сентября-день знаний“» размещена в разделах

Наши воспитанники за это лето выросли, закалились и прекрасно отдохнули. Мы, педагоги, были рады встрече с ними после летних отпусков.

Фото «1 сентября-день знаний»

День 1 сентября открывает учебный год, так пусть он будет для всех увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей.

Фоторепортаж - фото

И новые друзья не замедлили появиться! Но в этот раз это был не кто-нибудь, а Баба Яга!. Правда, была гостья в хорошем настроении и даже послушала, чему же дети учатся в детском саду, что делают и как проводят время.

Фото №1 День знаний это самый любимый праздник школьников студентов но также с удовольствием отмечают этот праздник и дошколята в детских садах
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет «1 сентября — День знаний!» 1 сентября - День знаний! В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли. Целые дни они проводили на свежем воздухе.

Фотоотчет «1 сентября — День Знаний»Фотоотчет «1 сентября — День Знаний» 1 сентября в России – это праздник учеников и их родителей, студентов, преподавателей, день встреч со школьными друзьями, день первого звонка.

Мероприятие «1 сентября-День знаний»Мероприятие «1 сентября-День знаний» 1 сентября будут отмечать не только школьники, но и детишки, которые еще не ходят в школу, а посещают детский сад. День знаний, это отчасти.

«1 Сентября — день Знаний». Беседа с дошкольниками«1 Сентября — день Знаний». Беседа с дошкольниками Вот и закончилось лето, остались далеко беззаботные деньки, и мы вновь собрались все вместе, чтобы начать новый учебный год. Я надеюсь,.

День знаний «1 сентября в ДОУ» Сценарий досуга, посвященного к Дню Знаний «1 сентября в Доу» для детей 3 лет. «А вот и мы!» Цель: создание благоприятного климата в группе.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Сценарий 'День Знаний' разработан для детей старшего дошкольного возраста. Сценарий носит игровой характер, помогает детям в веселой,.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Цель. - создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем. Задачи: - обобщить знания детей о празднике День Знаний - развивать.

Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!»Фотоотчет о мероприятии «1 сентября — День знаний!» Начало учебного года - большой и важный праздник. Мы проводим его каждый год не только для старших детей. но и для детей среднего возраста.

Фотоотчет «Праздник 1 сентября «День знаний»Фотоотчет «Праздник 1 сентября «День знаний» Праздник, посвященный Дню Знаний в детском саду. Цели: создать у ребенка радостное праздничное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «1 сентября-день знаний»
Опубликовано: 16 декабря 2018 в 17:37
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД