Лучший педагог года

Фотоотчет «Международный день дарения книг» (2 фото)

Татьяна Мкртчян
Фотоотчет «Международный день дарения книг»

Международный день дарения книг

14 февраля – Международный день дарения книг, который объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. Наш детский сад «Светлячок» группа «Дельфин», уже много лет является социальным партнером городской детской библиотекой им. А. П. Гайдара и мы с удовольствием откликнулись на акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Публикация «Фотоотчет „Международный день дарения книг“» размещена в разделах

Мы с ребятами и родителями группы приобрели книги, кто-то принес книги из дома. Воспитатели с детьми группы отнесли и подарили книге библиотеке им. А. П. Гайдара.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские сады для тех, кто в них особенно нуждается.

В этом году мы назвали свою акцию «Дарите книги с любовью». Родители и дети нашей группы с удовольствием приняли участие в ежегодной акции.

Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!

Фотоотчет «Международный день дарения книг»
Фото «Международный день дарения книг»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Международный день дарения книг»Фотоотчет «Международный день дарения книг» 14 февраля отмечался Международный день дарения книг, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению. Воспитанники.

Фотоотчет «14 февраля-Международный день дарения книг в подготовительной к школе группе»Фотоотчет «14 февраля-Международный день дарения книг в подготовительной к школе группе» Уважаемые коллеги! 14 февраля мы отметили Международный день дарения книг. Не буду рассказывать историю его возникновения. У Наташи Поповой.

Фотоотчет «Международный день дарения книг в первой младшей группе»Фотоотчет «Международный день дарения книг в первой младшей группе» ФОТООТЧЕТ " МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДАРЕНИЯ КНИГ " В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ, ЦЕЛЬ: Привлечь родителей к участию в совместных мероприятиях.

Фотоотчет «Международный день дарения книги»Фотоотчет «Международный день дарения книги» День 14 февраля, безусловно, известен, прежде всего, как День святого Валентина или День всех влюблённых. Однако, растёт число людей,.

Фотоотчет о мероприятии с родителями и детьми «День дарения книг» в первой младшей группеФотоотчет о мероприятии с родителями и детьми «День дарения книг» в первой младшей группе ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИИ С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ " ДЕНЬ ДАРЕНИЯ КНИГ " В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ. 14 февраля у нас в группе " Радуга ".

Фотоотчет об акции «Международный день дарения книг»Фотоотчет об акции «Международный день дарения книг» Уважаемые коллеги! 14 февраля - "Международный день дарения книг". В этот день принято дарить книги. В нашем детском саду этот день был.

Фотоотчёт «14 февраля –Международный день дарения книг»Фотоотчёт «14 февраля –Международный день дарения книг» 14 февраля отмечают не только влюблённые, но и любители книг. Этот праздник, Международный день дарения книг, появился в 2012 г. и призван.

Фотоотчёт о развлечении «День дарения книг» в подготовительной группеФотоотчёт о развлечении «День дарения книг» в подготовительной группе 14 февраля отмечается замечательный праздник " Международный день дарения книг", который по всему миру отмечают с 2012 года. В нем ежегодно.

Фотоотчет «Как мы провели День дарения книг»Фотоотчет «Как мы провели День дарения книг» У большинства нас, взрослых людей, дата 14 февраля ассоциируется с Днем всех влюбленных, Днём святого Валентина. Однако, этот день может.

Консультация для педагогов и родителей «Международный день дарения книг»Консультация для педагогов и родителей «Международный день дарения книг» Любите ли вы книги так, как люблю их я? Извините, коллеги, за "каламбур", с которого я начала консультацию, перефразировав часть из знаменитого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день дарения книг»
Опубликовано: 22 марта 2022 в 16:22
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД