МААМ-картинки

15 мая-День семьи (фотоотчёт) (9 фото)

Инна Гусейнова
15 мая-День семьи (фотоотчёт)

В нашей группе стало хорошей традицией, каждый год, отмечать замечательный праздник посвященный дню семьи.

В этом году мы решили устроить развлечение в виде спортивного состязания " Мама, папа, я - спортивная семья", в котором участвовали дети и их родители.

15 мая-День семьи (фотоотчёт)
Фото №1 В нашей группе стало хорошей традицией каждый год отмечать замечательный праздник посвященный дню семьи Фото №2 В этом году мы решили устроить развлечение в виде спортивного состязания Мама папа я спортивная семья в котором участвовали дети и их родители Фото №3 Разбившись на две команды участники соревновались в быстроте ловкости смелости и находчивости

Разбившись на две команды участники соревновались в быстроте, ловкости, смелости и находчивости.

Публикация «15 мая-День семьи (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №4 Публикация мая День семьи фотоотчёт размещена в разделах День семей мая День семьи Любви и Верности июля Семья Фото №5 Все материалы по теме семьи Темочки Фото №6 Целью наших спортивных игр было воспитание у детей и родителей положительных эмоций от совместного мероприятия а также закрепление навыков упражнения с мячом бег на скорость прыжки с обручем

Целью наших спортивных игр было; воспитание у детей и родителей положительных эмоций от совместного мероприятия, а также закрепление навыков: упражнения с мячом, бег на скорость, прыжки с обручем.

За ходом соревнований наблюдало жюри, которое оценивало быстроту и ловкость каждой команды.

В заключение праздника жюри подвело итоги и были объявлены победители, а победила как всегда дружба. Дети были награждены шоколадными медалями, а родители грамотами за участие в спортивном семейном развлечении.

Фото №7 За ходом соревнований наблюдало жюри которое оценивало быстроту и ловкость каждой команды Фото №8 В заключение праздника жюри подвело итоги и были объявлены победители а победила как всегда дружба

Всем участникам было интересно и весело. Дети получили много удовольствия.

Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьиДень семьи h3]Праздничный рецепт для наших мам[/h3] Специально для детей, в помощь уставшим мамам, мы предлагаем оригинальный праздничный суп. Этот.

Фотоотчет «День семьи»Фотоотчет «День семьи» Здравствуйте маамовцы! Я хочу вас поздравить с международным праздником Днем Семьи и пожелать счастья, любви и семейного благополучия.

Фотоотчет «День семьи»Фотоотчет «День семьи» Впервые празднование дня семьи Россияне отметили 8 июля 2008 года. Это праздник любви и верности. Праздник был учрежден депутатами Госдумы.

Фотоотчет о развлечении «День семьи»Фотоотчет о развлечении «День семьи» Очень яркий и запоминающийся праздник для детей. Мы с детьми позвали в гости Ромашку и Домового. Сходили с ними в лес погулять, набрали.

Мероприятие «День семьи» Цели :воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью; сплочение коллектива; формирование у детей представления.

Сценарий праздника «День семьи» Цель: • Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и детского сада. Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам,.

Сценарий праздника «День семьи» Воспитатель: Добрый вечер наши милые родители, дети. Как приятно видеть вас у нас в группе, на нашем празднике посвященному «Дню семьи».

Сценарий праздника «День семьи» Цель: Формирование ценностных представлений о семье, семейных традициях в процессе совместной творческой деятельности. Задачи: 1. Гармонизировать.

Стенгазета «День семьи»Стенгазета «День семьи» День "Семьи и Верности".Для меня,как для педагога,очень важно чтобы семья не только принимала участие в жизни ребенка в детском саду,но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
15 мая-День семьи (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 мая 2016 в 11:22
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД