Папки-передвижки

18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео

Наталья Кожушко
18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео

Родина Деда Мороза – Устюг!

Там он родился средь ветров и вьюг.

Там он живет средь искристых снегов,

Среди сосулек и холодов.

Мы с днем рожденья его поздравляем!

Встречи скорейшей чудесной желаем!

Будем его с нетерпением ждать.

Праздник прошедший весь год вспоминать.

Ежегодно, 18 ноября во всем мирепразднуют день рождения Деда Мороза. Не обошла эта дата и МДОУ №33.

Публикация «18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Подготовка к мероприятию, началась задолго до его начала. Воспитателями проделана огромная работа с детьми. Это и беседы о Дедушке Морозе, рассматривание иллюстраций и картин, составление по ним небольших сказочных историй и рассказов, чтение художественной литературы и разгадывание загадок, изготовление поздравительных открыток и поделок на «День рождения Деда Мороза» и мн. др.

А итогом всей работы стал праздничный концерт "В гости к Деду Морозу". Наши ребята пели песни, читали стихи, отгадывали зимние загадки, танцевали, играли в весёлые игры. Не остались наши ребята и без сюрприза, Снегурочка передала ребятам угощение от Деда Мороза – мандарины. А в конце праздника была собрана посылка для Деда Мороза, в которую все ребята сложили свои подарки-сюрпризы. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно.

Публикации по теме:

12 ноября — синичкин день (фотоотчет)12 ноября — синичкин день (фотоотчет) С давних времен на Руси праздновали Синичкин день. 12 ноября считался днем встречи зимующих птиц. Почему именно Синичкин день, потому что.

18 ноября — День Рождения Деда Мороза. Продолжение сказки18 ноября — День Рождения Деда Мороза. Продолжение сказки .

Циклограмма старшей группе на период с 21 ноября по 25 ноября. Блок «Домашние и дикие животные» Циклограмма воспитательно – образовательной работы в старшей группе №4 На период с21ноября - по 25ноября Блок «Домашние и дикие животные».

День рождения — радостный день в году (фотоотчет)День рождения — радостный день в году (фотоотчет) День рождения – особое событие в жизни ребенка. А если ты в этот день находишься на отдыхе в санатории? - Замечательно! У нас стало традицией.

Фотоотчет о проекте в старшей группе «Почта Деда Мороза»Фотоотчет о проекте в старшей группе «Почта Деда Мороза» Конспект проекта в старшей группе по теме «Почта Деда Мороза» Паспорт проекта Тип проекта: творческий Вид проекта: коллективный для.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группыФотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Перед нами стояла задача заинтересовать.

Сценарий досуга «Подарки от Деда Мороза» задачи • Формировать у детей навыки бега, закреплять умение в прыжках на двух ногах с продвижением вперед, развивать точность движений при.

Открытое занятие «День рождения Деда Мороза» Составила: Красноперова Ирина Валентиновна - воспитатель МБДОУ Детский сад № 3 «Светлячок» г. Березовский Цель: Формировать культуру.

Праздник «День рождения Деда Мороза» Подарок Деду Морозу Действующие лица: Ведущий Медвежонок Заяц Волк Дед Мороз Мешок с подарками. Ведущий. Новый год на земле наступил,.

Предновогоднее развлечение «Приемная Деда Мороза»Предновогоднее развлечение «Приемная Деда Мороза» Приемная Деда Мороза организована в переходе в зимний сад и бассейн. Детей встречает ведущая и говорит о том, что пришла утром полить цветы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 13:56
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД