Получи документы

Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы (7 фото)

РИММА ШАРАБХАНЯН
Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы

2015 год объявлен Годом литературы в России.

Наши занятие мы посвятили книжкам и тем великим и творческим людям которые их написали. Целую неделю мы посвятили книжкам.

И всю проделанную работу я покажу вам в фото отчете приятного просмотра!

Публикация «Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы» размещена в разделах

сделали папку передвижку Великий русский поэт и писатель Александра Сергеевича Пушкина. 6 июня 2015 году исполнилось 215 лет со дня рождения.

Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы
Фото №1 год объявлен Годом

Читали детям сказки написанные Пушкиным Александром Сергеевичем

Фото №2 Литература чтение

Провела беседу, как нужно обращаться с книжками. провели ремонт книг.

Фото №3 Конспекты занятий литературы в России

И в заключении на улицы мы с Детьми сделали плиту с надписью вот что у нас получилась!

Фото №4 Наши занятие мы посвятили книжкам и тем великим и творческим людям которые их написали Фото №5 Целую неделю мы посвятили книжкам Фото №6 И всю проделанную работу я покажу вам в фото отчете приятного просмотра Публикация Фотоотчет занятий посвященных Году литературы размещена в разделах Литература чтение

В заключении я могу только добавить что неделя посвященная году литературы удалась! Детям было очень интересно, все дружно помогали, переживали чтоб не растаял снег и перед уходом домой показывали родителям.

спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Выставка «2015 год-год литературы!»Выставка «2015 год-год литературы!» Великому русскому поэту и писателю Александру Сергеевичу Пушкину. 6 июня 2015 года исполняется 215 лет со дня рождения великого поэта. В.

Фотоотчет акции, посвященной году литературы «2015 секунд чтения»Фотоотчет акции, посвященной году литературы «2015 секунд чтения» 2 апреля ровно в 10.00 под звуки музыки в нашем дошкольном учреждении состоялась флешмоб - акция «2015 секунд чтения», посвящённая Году.

Фотоотчёт с выставки, посвящённой Году русской литературы в РоссииФотоотчёт с выставки, посвящённой Году русской литературы в России .

Информационная стена «2015 год-год литературы»Информационная стена «2015 год-год литературы» 2015 год объявлен годом литературы. Мы оформили в детском саду информационную стену, на которой есть консультации для родителей по выбору.

Конкурс стенгазет воспитателей ДОУ «2015 год — год литературы»Конкурс стенгазет воспитателей ДОУ «2015 год — год литературы» В апреле месяце 2015 года в нашем ДОУ был объявлен конкурс стенгазет, посвященный году литературы. Каждая возрастная группа должна была.

Лыжня России-2015 (фотоотчет)Лыжня России-2015 (фотоотчет) В феврале 2015 года я, впервые приняла участие во всероссийской лыжной гонке "Лыжня России". Лыжи - одно из моих увлечений, скажу сразу,.

Мастер-класс: Большая книга для литературного проекта «2015-год литературы в России» — оформление материалов проектаМастер-класс: Большая книга для литературного проекта «2015-год литературы в России» — оформление материалов проекта Большая книга. 2015 год – год литературы в России. Каждый месяц в рамках литературного проекта мы знакомимся с писателями и поэтами, героями.

План мероприятий, посвященный году литературы в России на 2015 год (средняя группа) Цель: развивать устойчивый интерес к литературе. Задачи: воспитывать интерес и любовь к книге, стремления к общению с ней, умение слушать.

План мероприятий в ДОУ, посвященных году литературы в России План мероприятий, посвященный году литературы в России (2015 год)«С КНИГОЙ ПО ДОРОГАМ ДЕТСТВА». № п/п Содержание Сроки Ответственные 1.

План мероприятий в младшей группе к году литературы-2015 №1 МАДОУ ЦРР ДС №253 № Наименование мероприятия Дата проведения Ответственный 1. Чтение: русская народная сказка в обработке М. Булатова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы
Опубликовано: 29 октября 2015 в 11:32
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД