Получи документы

Презентация «2019 год — Год театра в России»

Елена Люленкова
Презентация «2019 год — Год театра в России»

На основании указа президента России 2019 год объявлен Годом театра, цель которого –сохранить и популяризировать лучшие отечественные театральные традиции, достижения, усовершенствовать организацию театрального дела, привлечь внимание к театральному образованию.

Публикация «Презентация „2019 год — Год театра в России“» размещена в разделах

А вы знаете, что театрализованная деятельность в детском саду ребятишкам очень нравится? Ведь они большую часть времени любят играть. Каждый малыш всегда желает выполнить свою миссию. А как обучить его выполнять свою роль и действовать? Кто поможет ему приобрести жизненный опыт? Конечно же, театр и артисты! Ведь чем является театрализованная деятельность в детском саду? Это великолепный способ эстетическо-эмоционального воспитания малышей, который позволяет создавать опыт социального навыка поведения с помощью сказок и литературных произведений для дошкольного возраста. Всем известно, что благодаря театру малыш познаёт окружающий мир и сердцем, и умом.

Прикреплённые файлы:

prezentacija1_gnbnk.pptx | 4073,04 Кб
 
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лыжня России — 2019»Фотоотчет «Лыжня России — 2019» Соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником. В соревнованиях принимают участие и профессионалы,.

Фотоотчет «Лыжня России-2019»Фотоотчет «Лыжня России-2019» Лыжня России – 2019». В этом году яркий спортивный праздник прошел уже в 37-й раз. 9 февраля 2019 года 2556 жителей и гостей Чебоксарского.

Фотоотчет «Лыжня России — 2019»Фотоотчет «Лыжня России — 2019» «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых.

Консультация для родителей «Год театра в России» Год театра в России. На основании указа президента России 2019 год объявлен Годом театра, цель которого –сохранить и популяризировать лучшие.

Фоторепортаж «Лыжня России-2019»Фоторепортаж «Лыжня России-2019» «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом Лыжня.

Фотоотчет «Лыжня России — 2019»Фотоотчет «Лыжня России — 2019» Мои воспитанники приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке Вот уже пятый год подряд я работаю по программе "Приобщение детей.

Портфолио педагога. Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2019». Слайд №1 «Педагогический портфель». Слайд №2 Раздел 1 «Визитная карточка» Раздел 2 «Документы» Раздел 3 «Методическая деятельность» Раздел.

Сценарий общесадовского праздника «Открытие года театра в России» Ведущий: - Здравствуйте мои маленькие друзья, я очень рада видеть вас. Сегодня мы с вами собрались, что бы открыть год театра в России.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Заявление участника районного этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году В Оргкомитет районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2010 году Заявление. Я, Аббакумова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «2019 год — Год театра в России»
Опубликовано: 17 февраля 2019 в 08:03
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД