Получи документы

Фотоотчет 23 февраля (5 фото)

Ека Терина
Фотоотчет 23 февраля

23 февраля - это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Вот и у нас в детском саду №10 «Лазорик» прошло развлечение посвященное Дню Защитника Отечества. Ребята старшей группы «Сказка» подготовили много песен о солдатах, рассказывали военные стихотворения. В гости на праздник заглянул самый смелый,ловкий и храбрый Илья Муромец, он с ребятами играл в игры, вместе с ними сделал разминку, пел песни,а в заключении праздника наградил ребят дипломами победителей. Все получили огромное удовольствие и отличное настроение от состязаний.

Публикация «Фотоотчет 23 февраля» размещена в разделах

Фотоотчет 23 февраля
февраля это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том что такое смелость отвага благородство и мужество Вот и у нас в детском саду Лазорик прошло развлечение посвященное Дню День защитника Отечества февраля Защитника Отечества
Публикации по теме:

«День защитника Отечества». Праздник в старшей группе«День защитника Отечества». Праздник в старшей группе 23 февраля в детском саду - это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Стенгазета «С днем защитника Отечества»Стенгазета «С днем защитника Отечества» 23 февраля - день особенный. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет 23 февраля
Опубликовано: 1 марта 2015 в 11:19
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД