Получи документы

Фотоотчет о 23 февраля (8 фото)

Елена Софронова
Фотоотчет о 23 февраля

Фотоотчет о 23 февраля
День защитника Отечества февраля Защитников Отчизны приготовили подарки отцам и приглашения Были приглашены двое молодых солдат прибывших после службы Мальчики одели военные формы С большим интересом дети слушали рассказ молодых солдат о военной службе Дети поздравили своих отцов братьев дедушек праздником спели песни танцевали Вручили подарки

Ко дню Защитников Отчизны приготовили подарки отцам и приглашения. Были приглашены двое молодых солдат -прибывших после службы. Мальчики одели военные формы. С большим интересом дети слушали рассказ молодых солдат о военной службе. Дети поздравили своих отцов,братьев,дедушек праздником,спели песни,танцевали. Вручили подарки. Маршировали вместе с солдатами. Затем организовали игру -соревнование. Поделившись в две команды дети вместе с папами бросали гранаты,бежали по минированному полю,стреляли в танки,строили дома из кубиков,перевязывали раненых и т. д. В итоге команда артиллеристов победила и им вручили медали и дипломы. Команда истребителей чуть -чуть проиграла,но тоже удостоились медалей и дипломов и конечно всем достались вкусные призы -шоколадки. А в конце всех угостили солдатской кашей и черным хлебом.

Публикация «Фотоотчет о 23 февраля» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» 20 февраля в нашем саду прошел спортивный праздник, посвященный "Дню защитника отечества". На праздник были приглашены папы и дедушки. К.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! Трубы громкие поют. Нашей армии … Салют! В космос.

Фотоотчет к 23 февраляФотоотчет к 23 февраля Мы потихонечку начали готовится к замечательному празднику как 23 февраля. Ведь это важный и торжественный день. Как я уже говорила, мы.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В преддверии праздника мы с детьми провели неделю знаний "Про храбрых и отважных". На протяжении этого периода дети познакомились с военными.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Я думаю, нет такого человека в нашей стране, кто не знал бы главного праздника второго месяца года — Дня Защитника Отечества. Мы поздравляем.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля Приближается праздник настоящих мужчин " День защитника Отечества" Вот и мы с ребятами решили не оставаться в стороне, а подготовится, и.

Фотоотчет о празднике «23 февраля»Фотоотчет о празднике «23 февраля» Уважаемые коллеги, предлагаю посмотреть наш фотоотчет праздника, посвященный нашим мальчикам, папам и дедушкам. К празднику мы готовились.

Фотоотчет о развлечении «23 февраля»Фотоотчет о развлечении «23 февраля» Развлечение "23 февраля", старшая группа. Воспитатель: Цареградская Анна Сергеевна. В нашей группе прошло развлечение, посвящённое 23 февраля.

Фотоотчет «Квест «23 февраля!»Фотоотчет «Квест «23 февраля!» Квест «23 Февраля» 2018 г. Группа «Затейники», средний возраст, с участием пап. Провели: Воспитатели 4 группы: Барышева Ольга Сергеевна,.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» День защитника Отечества Чтоб была Отчизна твердой, как гранит, Армия родная на посту стоит. Самолеты в небе, в море корабли, стерегут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о 23 февраля
Опубликовано: 4 марта 2018 в 18:42
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД