Папки-передвижки

23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду (1 фото)

Светлана Харунова
23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду

Праздник всех солдатов наших -

Вот что значит этот день!

День защитников отважных

Да и просто всех парней!

Ведь любой из них мечтает

Защитить детей, семью,

Покорить хоть что - то в мире

И найти свою судьбу!

Публикация «23 Февраля, Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду» размещена в разделах

Под таким девизом в нашем детском саду 21 и 22 февраля прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети младших, средних, старших и подготовительных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду - отличный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.

В течение всего праздника дети показывали свою ловкость в увлекательных конкурсах и играх. Вместе с детьми прошел боевую подготовку и прибывший гость Антошка. А в перерывах между играми дети исполняли песни, читали стихи и танцевали!

Все присутствующие остались довольны праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры!

23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду
Публикации по теме:

«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду«Осенины-именины». Фотоотчет о празднике в детском саду Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит Осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора»Фотоотчет о празднике в детском саду «Осенняя пора» Праздник в детском саду оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Проведение.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет о новогоднем празднике в детском садуФотоотчет о новогоднем празднике в детском саду Вот так мы отмечали праздник в детском саду! Для детей это самый волшебный, сказочный праздник, ведь их ждет встреча с Дедом.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество»Фотоотчет о празднике в детском саду «Рождество» Зима - ожидание чуда, самое волшебное и сказочное время года. Наступило Рождество - Долго ждали мы его. Лес дремучий. Тишина. Светит на.

Фотоотчет о празднике урожая в детском садуФотоотчет о празднике урожая в детском саду Осенним праздником в нашей группе стал праздник урожая. Как водится, дети разучивали стихи, песни, танцы. Готовились сценки. Алеша очень.

Колядки. Фотоотчет о празднике в детском садуКолядки. Фотоотчет о празднике в детском саду Зимние Святки в детском саду №15. 7 января на Руси издревле празднуют Рождество Христово. С 8 января начинаются Святки. У нас сложилась.

Фотоотчет о празднике «Масленица» в детском садуФотоотчет о празднике «Масленица» в детском саду 15 февраля 2018 года в МАДОУ № 272 состоялся праздник «Масленицы». Масленица в детском саду – это своеобразное торжественное прощание.

Фотоотчет о празднике Осени в детском садуФотоотчет о празднике Осени в детском саду Осень. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная. Осенью красиво. Листва деревьев постоянно меняет цвет,.

Фотоотчёт о музыкально-спортивном празднике ко Дню защитника Отечества «Школа молодого бойца!»Фотоотчёт о музыкально-спортивном празднике ко Дню защитника Отечества «Школа молодого бойца!» Сценарий музыкально-спортивного праздника ко Дню защитника Отечества «Школа молодого бойца!» (для детей старшего дошкольного возраста совместно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
23 Февраля. Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду
Опубликовано: 5 марта 2018 в 13:21
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД