Получи документы

Фотоотчет «27 сентября — День дошкольного работника» (6 фото)

Димитриева Ольга Валерьевна
Фотоотчет «27 сентября — День дошкольного работника»

Сегодня 27 сентября 2018 года в нашем саду произошло удивительное событие. В наш садик забрел «Дикарюша». «Дикарюша» - это человек – обезьяна, который даже умеет говорить, но очень плохо. Как оказалось он даже очень добрый, но все же, его необразованность дает о себе знать. Вошедши в зал, наш новый друг сел ко всем ребят спиной, испугал воспитанников и сотрудников нашего сада, лопнув шар. А еще чесался и издавал странные, страшные звуки прямо при наших зрителях.

Публикация «Фотоотчет „27 сентября — День дошкольного работника“» размещена в разделах

Фотоотчет «27 сентября — День дошкольного работника»
Фото «27 сентября — День дошкольного работника»

Но наши воспитанники, ничуть не растерялись, они решили его устроить в наш детский садик. «Дикарюше» очень понравилось в нашем саду, ведь у нас самые добрые и чуткие воспитатели, повара, по которым плачут самые известные рестораны России, инструктор физической культуры, сбежавший к нам из танцевальной труппы театра оперы и балета, делопроизводитель – мастер своего дела, а остальные работники вообще самые лучшие.

Фотоотчет - фото

На нашем сегодняшнем празднике присутствовали все сотрудники нашего сада. А поздравляли их наши воспитанники. Группа «Подсолнушки» станцевала танец «Листики», группа «Матрешки» блестяще исполнили свою любимую песню «Гномики», группа «Нарспи» поразила нас песней «Паучок», но и гвоздем нашего праздника стала сценка «Репка», которую исполнили группа «Дюймовочка».

А депутат Владимир Михайлов поздравил всех наших воспитателей с праздником дошкольного работника, а Алексееву Татьяну Геннадьевну, Данилову Галину Николаевну, Александрову Татьяну Михайловну еще и наградили сертификатами детского развлекательного центра «Колобок»

Фото №1 Сегодня сентября года в нашем саду произошло удивительное событие

И почетными грамотами.

Фото №2 В наш садик забрел Дикарюша

Мероприятие прошло на мажорных нотках, и все остались очень довольны.

Фото №3 Дикарюша это человек обезьяна который даже умеет говорить но очень плохо
Публикации по теме:

Сценарий праздника 1 сентября в детском саду «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника 1 сентября в детском саду. Праздник в ДОУ На сцене появляется весёлый клоун. Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Сценарий праздника «День дошкольного работника» Ведущий 1 Ведущий 2 В зале звучит музыка. С разных сторон сцены выходят 2 воспитателя с.

Мероприятие «День дошкольного работника» Звучат фанфары. Выходят ведущие концерта. 1 вед: Здравствуйте, коллеги, с праздником, друзья! Сегодня день особенный забыть о нём нельзя.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» Я всем работникам детсада В прекрасный праздник так хочу Лишь пожелать любви, достатка. Пусть будет всё вам по плечу. Детей лелеете всегда.

Корпоратив «День воспитателя и дошкольного работника» Вед: Добрый вечер! Сегодня, в день воспитателя и всех дошкольных работников, мы очень рады поздравить всех сотрудников детского сада «Аистёнок»».

План на неделю. 4-я неделя сентября «День дошкольного работника. Наш детский сад» Понедельник «24» сентября Тема: День дошкольного работника Наш детский сад (прилегающая территория: хоздвор, овощехранилище, огород).

Развлечение на день Дошкольного работникаРазвлечение на день Дошкольного работника Развлечение на день Дошкольного работника. 2018 Цель: Создать радостное настроение сотрудникам ДОУ и детям. Задачи: Обобщить знания детей.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Сценарий праздника «День дошкольного работника» 2018 год. Звучат фанфары. На середину зала выходят ведущие праздника и двое детей. Ведущий.

Сценарий на день дошкольного работника Ведущая. Дорогие и любимые наши педагоги и все сотрудники д\с «.». Сегодня в этом зале собрались все, кто делает жизнь ребенка в детском.

Сценарий утренника «День дошкольного работника» Сценарий праздника «День дошкольного работника» Воспитатель: Кукунина А. Н. Дети под музыку входят в празднично украшенный зал,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «27 сентября — День дошкольного работника»
Опубликовано: 27 сентября 2018 в 13:16
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД